Мистика, эзотерика
Как узнать одержимость бесом посланного через порчу? Какие признаки ?
Всякая порча к семи годам проявляется одержимостью, чем дальше тем четче. Бес признаков это та порча которую сказали горе маги. У всего есть физические симптомы что у проклятия, что у сглаза и так же и у порчи, чем больше порча в теле тем сильнее проявления. Определять яйцом? Нет, потому что слишьком много требований. Любое из них может нарушить качество. Самый простой способ сходить в церковь и минут 15 постоять на службе дыша спокойно ртом. Ухудшение самочувствия это есть проявление порчи. Порчу можно так же и проверить в домашних условиях, достаточно на пупок приложить иконку, можно образок, а можно и библию. Но с этим надо быть осторожным потому что реакции могут быть сильными и не предсказуемыми, все зависит от длительности нахождения порчи в теле
Лилия Шелкова
А не может ли ухудшение самочувствия быть обыкновенным самовнушением? Ну или запаха в церкви или духоты? Слишком много других НО... чтобы быть однозначностью
Малинка Желанная
Благодарю вас Юрий за ваш ответ. дело в том что у меня где то с 6 до 18 лет болели зубы каждый день. лечить толку не приносило делали пломбу а они долго не стояла крошились зубы при этом зубы постоянно чистил и следил но они рушились. потом начало как эхо в ушах раздаваться много голосов в голове и проходили. не в голове а в ушах шепоты которые доводили меня до того что я сидел на корточках и глушил эти звуки руками затыкая уши. так же я не любил людей ненависть к ним росла с каждым годом. еще живот постоянно беспокоит как будто комок там надувается и двигается и исчезает и пульсирует как сердце и начинает болеть. что можете сказать есть ли мне уже точно порча по этим признаком?
Одержание ощущается через духовную и физическую слабость, и неадекватные обстановке, поступки. Бегающий взгляд - тень одержателя. При одержании хрусталик глаза не расширяется и не сужается, а остается строго зафиксированным в одном положении... только это не через порчу... это заслуга самого человека... Распущенность - врата одержания... а также причинение кому то зла... так идет расплата...
Малинка Желанная
Могу описать себя. Я Мало радуюсь праздникам гостям вообще стал холодно относится ко всем людям и ненавистью. я стал замечать что когда я общаюсь с людьми. то мысленно начинают идти плохие мысли о том человеке и даже похотные если это женщина и агрессивные и мат если мужчина. общаясь один раз с незнакомой мне женщиной я не осознанно привязываю ее к себе и они становится зависимая от меня странно но факт повторяет уже 16 лет все в меня влюбляются женщины до безумства. и открывают передо мной все их секреты они сами потом говорят тебе говорю все то что не когда не кому не говорила. потом у меня есть желание и так далее. я могу влиять на погоду вызывать измения в судьбах людей при этом не чего не делаю просто в голове желая о того. что со мной кто я такой?
"Отче наш" вам в помощь: бесы этой молитвы не выносят. Фото ваше надо
Может быть вообще без признаков. Это проверяется только в монастыре.
признаки хотите.... прежде заплатите.
Малинка Желанная
кому и за что?
орет всякую куйню
Малинка Желанная
материт в смысли или повторяет одну и ту же фразу. мол выткни глаз и так далее?
дрочи почаще!
Малинка Желанная
к чему это?
Ночью писяешь в кровать, кричишь? нет, значит все у тебя в порядке.
Одержимость бесом - само по себе глупость, но в общем-то простительная. Но чтобы через порчу - это уже слишком.
А какие у вас ?
Малинка Желанная
не пойму сам. вроде не внушает плохое. плохие стороны в людях лишь видит. через меня как будто действует на людей. ненавидит он в частности быдло разных. те кто пьет и так далее. отвращение на таких. любит внушать свое людям свою точку зрения и если с ней не соглашаются от унижает начинает людей злится называя их немощными не умеющими впитывать истину. с кем общаюсь с женщина на пример все они начинают болезненно зависимы от меня влюбляются можно так сказать. я не испытываю любви в к ним а они испытывают и плачут рассказывают о своих секретах. потом говорит что кто то ночью к ней в приходит часто начинают болеть от общения со мной. ну много чего описать тут все не объяснишь. могу видеть силуэты даже на погоду на ветер могу влиять. и так далее.
круто у тебя
Уныние, суицидальное поведение, нежелание общаться, нежелание учиться, работать, затворнический образ жизни
Беснование - явление не новое в истории человечества. Из глубины веков дошли до нас свидетельства об одержимых. Немало примеров насилия бесовской силы над людьми содержится в Святом Писании.
Иногда с беснованием или одержимостью путают болезни, на лечение которых Господь налагает запрет, когда видит, что болезнь нужнее для спасения души, чем здоровье. Речь идет о кармических болезнях, направленных на блокировку программ уничтожения. Блокировка информационного вируса производится силами Света на уровне генов. Такой человек представляет собой живой блок-саркофаг для разрушительной силы, скрытой в нем самом. Такие болезни неизлечимы. Если же речь идет о бесновании, человеку можно и нужно помочь.
В наше время одержимость перестала быть редкостью, количество духовных болезней растет в арифметической прогрессии. Священник Родион говорил, что демоны входят во внутренность человеческого тела всем газообразным существом своим подобно тому, как входит в него воздух. Астральная сущность (демон, бес, дух и т. д.) , войдя в человека, не смешивается с его душой, но пребывает в теле, обладая тем самым насильственно душой и телом человека.
Вселение астральной сущности в человека не всегда происходит ощутимо и зачастую проявляется не сразу. Есть вселение духа скрытое, то есть власть духа над умом помимо тела, когда бесы водят мысли, как хотят, через страсти (искушения, похоть, грехи) .
Иногда одержимый начинает явственно ощущать внутри себя постороннее инородное «нечто» , слышит внутри голос, который начинает подавлять' его волю и претендует на свое лидерство в управлении физическим телом. Часто через человека бесы говорят, лают, воют, шипят, ругаются матом. Сознание человека в такие моменты чаще всего отключается, и несчастный не знает, что вытворяет «его» бес. В других случаях человек осознает себя во время припадков, слышит, как в нем бес кричит, но ничего поделать не может. У некоторых людей меняется не только голос, но и глаза, взгляд.
Духи постоянно испытывают острый энергетический голод. Человечеству опасно недооценивать этих могущественных космических астральных существ, а тем более их хозяина - Гагтунгра (диавола) .
Астральные сущности - это разумные информационные поля, которые могут определить слабые места человека, а затем прорабатывать именно данную тему, например, секс, богатство, власть, чревоугодничество, одержимость идеей (все то, что церковь называет грехом) , и до крайности изматывают несчастную душу.
Есть такие духи, которые «специализируются» на наиболее приятном для них. Этой страстью они живут, разжигают ею человека и через нее овладевают его душой и телом. Так, например, Блаженный Августин указывает на бесов, называемых суккубами и инкубами, которые, принимая соответственно образ мужчины или женщины, во сне вступают в половое сношение с развращенными людьми. «У мужчин Диавол берет семя, принимая вид суккуба; вводя семя в женщину, превращается в инкуба» . В нетрадиционной медицине такой контакт называется «половая агрессия» со стороны астральной сущности низшего порядка. Князь клана блудных бесов носит имя Асмодей (носитель блуда) . Эти блудные духи были известны еще с глубокой древности, для борьбы с ними существуют молитвы «От брани плотской» . Через контакты с такими духами в душе человека образуется постоянно действующий энергетический (мистический) канал.
https://www.youtube.com/watch?v=TDEp2EIcPNA
сей род изгоняется постом и молитвой
Воцерковлятся
сей род изгоняется постом и молитвой
Воцерковлятся
и найти человека который бы действительно помог, по себе знаю, очень трудно-- у всех определенная такса на свои услуги. ладно не жалко один раз отдать и не мучаться больше, но потом или сразу выясняется что помоч не могут и разводят только руками или тупо просто отдаешь деньги а результата вообще ноль, или просят столько что потом не можшь дать то что просили.. а ведь где то слышал что цену не говорят только те у которых действительно дар от господа.. так что делайте выводы..
Меньше смотри передачу "Необъяснимо, но факт"
Малинка Желанная
вообще тв не смотрю