Мистика, эзотерика

верите ли вы в порчу? какие признаки порчи у человека?

Верю ..)) Не вот можете посмотреть на меня ..))
Раушан Искакова
Лучший ответ
Нет. У меня отличное образование. Ленинградский университет. К тому же - православная христианка. Порчи, сглаз и пр. лабуда меня совершенно не интересуют.
Карлыгаш Ибраимова надо же. и при всем при этом вы христианка. все-таки лабудой интересуетесь.
Верю, моя соседка (30 лет) , когда пыталась снять порчу у нее поднялась высокая температура, скакнуло давление и "рвало"привкус протухшего мяса во рту был, хотя она ела картофель и салат, а на следующий день резко выздоровела. Да и с многими примерами сталкивалась, все перечислять не буду!: (
Я просто знаю, что такое "порча", я умею её видеть, умею убирать без всяких религиозных обрядов, а то что говорят о непереносимости церкви, молитв и креста - это бред незнающих о порче, что она из себя представляет и методов её уничтожения, кстати при этом наказывается беспощадно ставящий порчи, и заказчик также.
Ирина Татамирова Порчу можно увидеть через воду?Просто у нас в городе есть женщина которая "видит"таким образом(через воду в банке)порчу почти у всех кто к ней приходит
Хочешь я помогу тебе это испробовать на себе
Карлыгаш Ибраимова вы предлагаете навести на меня порчу?
в порчу не верю, но в намеренное внедрение болезни в мозг общества - от пример - та же порча.
Ох, чепуха это всё. Примитивные суеверия, пропагандируемые умственно отсталыми дебилами, но действующие на излишне впечатлительных.
Наверно, главным признаком порчи является нескончаемая череда неудач.
Стойкое плохое самочувствие без видимых причин, и при этом врачи ничего не находят (хорошие анализы, ЭКГ и пр.)
Катя Шарыпова
Леночка Попудряпко Не соглашусь) У меня анализы отличные, а состояние плохое. ) ВСД
Раздражение и беспричинная злость - это обычно бесы. У мужчинв проблемы с эрекцией почти сразу.

Порча на болезни или на смерть часто проявляется сонливостью, когда спать хочется и ночью и днем, упадок сил без причины, ничего не болит, а хочется лечь и не шевелиться - вот желание лечь и не шевелиться - это именно порча на смерть. Постоянно хочется есть

Порча на неудачи или закрытие дорог или чтобы вы не занимались каким-то конкретным делом проявляется бесцельной суетой - время идет, но вы не можете сосредоточиться на деле - день проходит, а дело не двигается. Вы ищете себе какие угодно дела, лишь бы не заниматься ЭТИМ делом. В ход идет все - даже то, чем вы раньше терпеть не могли заниматься - теперь вам это кажется даже привлекательным, а главное - нужным и срочным. Не всегда есть как таковые неудачи - часто сам человек не может принять нужное решение, вовремя собраться и куда-то поехать. Если вы умом понимаете, что надо сделать то-то и то-то, но не можете себя заставить - смело можете чиститься. Это может быть как порча, так и сильный сглаз.

Бывает, что резко меняется внешность в худшую сторону, буквально за ночь - вроде лицо то же самое, но вызывает неприязнь - это тоже верный признак порчи, причем на что угодно - он отношений до порчи на денежные неудачи. После чистки вид восстанавливается.

Также признаком маг. воздействия является, если у вас начинают лететь вещи из рук и разбиваться. Это обычно означает, что порча успела укорениться - здесь уже только чистка поможет.

Одним из признаков, что вокруг вас скопилось критическое количество бесов, являются мысли о причинении физического вреда - взять нож и либо поранить себя, мысли о суициде... Это кратенько. Диагностика Вам в помощь.
Irina Parchuk
Откуда вы взяли что при порче человек не перносит молитв и ему плохо в церкви? Вы путаете это вселением не чистой силы.
Верить в это или нет личное дело каждого. Я верю в порчу следующего плана. Энергетический посыл негатива и уж извините церковь проклятого врятли испугает обычно спасает)