Мистика, эзотерика

Верите ли вы в порчу? Всегда имела хорошие волосы, шутила на эту тему, что куча волос

и дошутилась. Недавно обнаружила на голове два лысых пятна
Шутила - в том смысле, что хвасталась?
Тогда и впрямь дошутилась. В таких случаях ещё говорят, что сама себя сглазила, но это, конечно, не факт, а вот что надо сделать, так это непременно к трихологу сходить. Сначала проверьтесь у него, а потом уж можно будет с эзотерической точки зрения взглянуть на Вашу проблему.
ОК
Ольга Камышова
10 303
Лучший ответ
Верю, но и с этим можно справиться, если начать помогать себе и своим волосам.
с людей снимал значит есть
Тут не порча, тут могут быть множество других факторов. Нехватка витаминов, кальция или даже проблема с зитовидной железой. Тут реально надо на вещи смотреть.
Алина Котенко
Алина Котенко
88 551
Я знаю что есть порча. У проявления порчи так же есть определённые симптомы. Часто люди списывают проблемы на порчу хотя сами виноваты. Но.... Человеку становится плохо в церкви, это проявление порчи. Если приложить иконку или обращок или библию на живот в районе пупка то тяжесть в теле в отдельных участках тела или во всем теле, тошнота, головокружение, рвота, обморок или пред обморочное состояние, не адекватное повеление, в животе шевелится комок как будто бы живое, любое ищ этих проявлений указывает на наличие порчи. Сила реакции зависитиот силы и сроков нахождения порчи в доном человеке в теле. Сглаз это не порча но такое явление есть. Порча действует начало на состояние здоровья а потоммна психику, а сглаз действует на эмоции
ЕГ
Екатерина Г.
77 403
Безусловно сглаз существует и он искусно маскируется, например под нехватку витаминов, кальция и т. п. Это уже неважно. Главное механизм сглаза уже запущен. Если человек не сильно поврежден своей греховной природой, то помогают лекарства, а если сильно, то только Бог и церковь.
надо меньше противозачаточные пить.
(Ангел Твой)
(Ангел Твой)
19 772
В разных культурах разное под "порчей" подразумевается
GS
Gven Stefani Stefani
8 042
Да верю. Особенно в порчу, судьбу. Но не всасоваю. Почему так происходит. Большинство людей говорит. Что дело в нас самих. В чом то можно наверное согласится. Главное в следующий раз не трепать лишнего.
Tanya
Tanya
4 189
Ни какой ответ не закроет твои проплешины )