Мистика, эзотерика
Верите ли вы в порчу и в то, что она может нанести серьезный вред здоровью и даже быть причиной смерти?
Раньше не верила. Потом пришлось поверить, когда столкнулась со всем этим... Доброго дня всем!!!
Порча, это захват вашего энергетического поля чужим. Привязка, в зависимости к живому или к мёртвому человеку она делается.
Вся чюш от тупости и лени мышления.
Не просто верю, а знаю что это такое, и знаю способы борьбы с этим злом, и наказания тех, кто это делает.
Верю! И самовнушение ни при чем! А пост советское воспитание нашептывет: не может быть! Еще как может!
Есть такой пример, когда жена "привязала" мужа приговором, когда он завел любовницу и он остался в семье. Пожил как зомби некоторое время потом, когда его уже не стало, она говорила: "лучше бы он жил с другой, я не знала, что так будет и такого ему не хотела. "
Однозначно да, если человек не защищен. Более того, человек чувствует, когда кто то вмешивается в его душу со злым умыслом. Ощущения непередаваемо ужасные. Защититься можно. Исповедью и молитвой. Тогда вся сила зла, направленная на человека возвращается "отправителю. "
Нет.
Верю в возможность самопрограммирования.
И если человек решит, что у него порча - то, действительно, плохи его дела.
"Видишь суслика в поле", Нет. А он там есть.
Если мы чего-то не знаем, это не значит что этого нет.
абсолютно.
если человек слишком суеверен, то на него подействует
Я верю, у моей тети была порча на смерть! Ей повезло она по знаку зодиака скорпион-очень сильный знак. Ее бабка вылечила. На мне сглаз, все руки ни как не доходят второй раз покрястмтся. ( первый раз меня покрестили не правильно и я не защищена от сглазов)