Мистика, эзотерика
От чего зависит причина смерти?
Некоторые люди умирают от остановки сердца, других сбивает машина. Это можно продолжать бесконечно. Как вы думаете, от чего зависит причина смерти?
От программы и выбора путей в ней индивида, от порочности и деградации души и Уровня развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Основные причины от болезней, перекос баланса химических элементов в свою очередь воздействующих на целостность кокона и на последовательное чередование в нём пяти пран. Кокон может гаснуть от общей потери энергии и от блока в замкнутом движущемся кольце жизни.
И вокруг есть много вредоносных сущностей влияющих на выбывание из человеческого измерения. .
причина в доступности.. . но это не обязательно..
Каждый человек при рождении получает энергию Кундалини. Как быстро он тратит ее зависит от человека. Наукой доказано что организм человека минимум расщитан на 200 лет . Просто человек халатно относится не только к себе но и к окружающим. Примеров много могу привести.
от гороскопа
В основном от внедренного гена старения, деление клетки благодаря которому рассчитано в среднем на 80 лет.
думаю что от выполненной или не выполненной миссии в нынешней реинкарнации
От долголетия, а если честно от судьбы.
По большей части от предрасположенности.
То есть заложено на генном уровне. От сюда и пошло от судьбы не уйдешь, Рожденный быть повешенным не утонет и тд
есть 7 видов смерти
Надежда Дюпина
Какие?
Частично от кармы, частично от демиурга, управляющего реальностью, частично от обстоятельств и физических законов, частично от самого человека, т. е. всё в совокупности.
От образа и места жизни.
Надежда Дюпина
А как вы определяете это? Т. е. по вашему, какому человеку предназначена лёгкая смерть, а какому жестокая?
Юлия Дорогавцева
Если живёш в криминальном раёне или зоне боевых действий очень может быть что твоя смерть будет жестокой.
От образа жизни по большей части как физического так и психологического.
Возможно, и от самого человека тоже многое зависит, вот взять самоубийц, они сами же выбрали жить им или умереть, но в большей степени тут конечно судью играет огромную роль, вот я свалилась на машине в овраг, проехала метров 30 под прямым углом на скорости около 100 кмч и ничего, живая, спустилась как на крыльях, значит не судьба