Мистика, эзотерика

Верите ли вы в порчи, наведенные самыми настоящими колдунами?

Black Star
Не только верю... но испытала на себе... ничего не болит, но состояние, будто умираешь... тело ватное, не держит тебя... бессилие полнейшее... если бы не Высшие силы, точно умерла бы... но меня Свыше лечить стали огненными и ледянящими вибрациями... в день по 4-5 раз и ночью по 2-3 раза, бросало то в жар то в холод... а тело сотрясалось, аж подпрыгивало на кровати... только я когда эзотерику изучать начала, узнала про эти исцеляющие вибрации... видимо рано мне было уходить в 35 лет...
Ирина Федяева
Лучший ответ
верю сам снимаю или навожу когда как получится
Я их не отрицаю.
Diana Sanarova
Если в Библии сказано про магов.. колдунов и ведьм, то почему мы должны не верить их существование и творение нечистых дел ?
Арюна Цыдыпова
хочешь я счас на твой комп порчу наведу?
вирус внедрю..
Black Star у меня этих вирусов уже полно
Вот если верить - тогда и можно ожидать хреновых событий. Вся эта ерунда основана на вере человека в это. Не веришь - ничего и не будет.
Jeyran Shamuhammedova
таких специалистов мы вылавливаем и уничтожаем. инквизиция не дремлет
Мария ******
Нужно не верить в порчу. Тогда она не будет порчей.
есть не дай бог кому либо это испытать. Но есть ещё противоположность ей когда на человека наводят положительную энергетику и от этого ему делается ещё лучше.
Не отрицаю, не проверял и не собираюсь.
Я в эти сказки не верю.
Порчи-бред.
не-а, не верю, но верю в то, что колдун-специалист - хороший психолог, способный поднимать неплохие деньги. Порча, как по мне - это психологические установки на негатив.
Нет.
Gelena Kulakova
на порчу ещё нарваться надо - кто просто так будет тратить силы
Ну а почему нет? Сомневаетесь? Можете проверить. Если всё выполнено правильно и колдуну хватит на эту работу сил, то порча сработает. Один из комментаторов выше считает, что если ты в это не веришь, то тебе ничего и не будет. Я считаю, что отразить подобную атаку можно не неверием, а верой и правильными действиями. Как минимум - защитой.
Black Star Я то не сомневаюсь.... Уже замучилась.... снять невозможно ее.
Наталья Судьярова ты правильно рассуждаешь..
правильными действиями..
вычислить гниду и прибить..