Мистика, эзотерика

Ты колдун (ну представь) или колдунья.. . и тебе приносят фото человека на которого нужно порчу навести на смерть... (+)

ты приступаешь к делу и внезапно!!!! что мешает тебе?
Молитва верующих! Один экстрасенс недавно навел на мою маму: после молитвы все болезни в этот же день улетучились, которые не могли вылечить полгода
Елена Евстигнеева
Лучший ответ
нах мне такое дело!
приезжает полиция и забирает всю эту банду.
Nodira Gafurova
Совесть.
* Мне ни чего не мешает...)
его очки. глаз не видно
Настя Ан
Слитность мира. Это все равно что вспарывать самому себе живот.
Все что относиться к убийству имеет 2 вектора.
Убийство с целью прокормиться и убийство без таковой цели (имееться в виду намеренные а не случайные действия и относиться к любым формам жизни. Тем не менее суть любой жизни в том, что все живое что ты видишь вокруг и даже не живое есть ты и твое восприятие и ничего больше. Вселенная всегда занимаеться самопожиранием и один из путей выхода из этой круговерти это свести к минимуму сам процесс самопожирания))))) . Убийство же раскручивает дальнейшие энергетические системы жизнь становиться более четкой, более контрастной, и сильнее чувтсвуеться гравитация самого процесса самопожирания ты двигаешься все ближе и ближе к центру круговерти))) ) называемой у индусов колесо сансары, рождения и смерти)))))) . не важно что и кого ты убиваешь ты переживешь все это сообразно твоим действиям на этой земле в момент собственной смерти при расщеплении сознания на составляющие компоненты и уж конечно при сливании с целой частью всего сущего после нее.
Жизнь дарит нам ощущение индивидуальности, и потому мы можем пакостить друг другу, но на самом деле вся индивидуальность это всего лишь иллюзия за которой стоит одно единственное существо которое во множестве лик играет в театре жизни и конечно при взаимодействии таким образом с живыми существами этот актер бывает и по ту и по эту сторону своих форм.
Вот такая у этого существа садомазо игра в которой эта единственная сущность познает сама себя и самореализовывает и суть самореализации этой безумной игры в том, что бы подойти к истинной гармонии бесконечности. Эта игра вечна и из нее практически не существует выхода, есть только изменение условий игры или осознанно двигаться в сторону гармонии и при этом достигать более гармоничных условий существования или идти по низходящей и стремиться в гущу садо мазо игр)))))))) . И нет никакой разницы при помощи чего ты лишаешь другое существо жизни, потому как это другое существо есть ты сам))))))) ) это всего лишь поверхностный мимолетный взгляд на то как работает карма но и его достаточно для того что бы понять почему нельзя лишать жизни других существ без необходимости их скушать.))))))
Pyanzina-02
Неотразимой НИКЕМ атаке вамфири мешает ДУХ.
Никакие деньги и выгоды не помогут.
Мы следуем Духу (христосики называют это Святым Духом) .
Иначе я сам неизбежно труп.
Анна Сашенкова
Они делятся на белых и чёрных. Белый таким не может заниматься. Чёрному ничего не мешает.
Закон бумеранга.
НИ-КОГ-ДА!!! !
Это ГРЕХ!!! !
Все возвращается на круги своя!
Это закон Природы.
И об этом забывать нельзя НИКОГДА!
Бригада Ночного Дозора ))))
вопрос в чем? вы не можете выполнить работу по какой-то причине?