Мистика, эзотерика
Вы верите. что на человека можно навести порчу, если слабая воля?
человечество этим давно занимается. Напрмер внушение под гипнозом
Да и более того, знаю, что слабая сила воли, психика, легко поддаётся более сильному по энергетике человеку.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да... если слабая воля, то да... сильный человек как правило способен сопротивляться гипнозу и так просто голыми руками его не возьмешь... для этого нужно подавить его волю... а это в даном случае сделать будет непросто... человек со слабой волей более податлив и легко внушаем... а главное-такого человека как правило легко запугать... этим и пользуется колдун... порчи-то как таковой скорее всего и вовсе не существует... чтобы подчинить человека или направить его действия в нужное русло он использует человеческий страх... все остальное делает просто тупое самовнушение...
не верю.. знаете у меня есть брат.. так вот у него по мнению нашей мамы несчастливый брак.. она его недостойна.. она его охмурила, она над ним давлеет... и таки да... не ну если он куем думает, кто ему виноват.. а маман нашей нужен мужик.. вот и вся хиромантия:)) но я там персона нон-грата.. им проще верить, что я падла, а не они:)))
*@*@* Selbisha *@*@*
невестка моя решила голос на меня повысить- я считаю. что в этом виновен сын.... бестолковая она.... я для нее и ее дочке все сделала. что только можно Мне этот брак напоминает сказку о рыбаке и золотой рыбке
Если есть временной промежуток между людьми в двадцать лет, то это может быть огромная информационная разница. (разная по качеству) По-всякому бывает, иногда родители костные и упёртые идиотины, иногда сами дети юные максималисты вытворяют всякую хрень.
Пример. Вы принимаете любую информацию и доверились ей, а она оказалась ложной, в результате вы носите в памяти ошибку своего сознания. Это порча?))
Спокойно в присутствии сына и невестки аргументируйте свою точку зрения.
Некий родитель очень страдал от того, что его ребёнок начал проваливаться, и даже полностью разуверился, что он сможет стать нормальным человеком. Но потом прошло несколько лет и дитё взялось за ум и прекрасно себя само вытащило из болота.
*@*@* Selbisha *@*@*
....если бы было так..
Порчу можно навести на кого угодно. И на волевого тоже.
А подчинение жене возможно и из любви к ней.
Из вопроса не ясна проблема этого человека.
Может у него и нет никакой проблемы, а вы думаете, что есть.
*@*@* Selbisha *@*@*
есть
Нет этой бяки в природе Танюшка!)))
*@*@* Selbisha *@*@*
хорошо
Если есть разрешение свыше, то да, если нет, то нет, ради получения данного опыта.
*@*@* Selbisha *@*@*
Спасибо за поддержку ...
не верю
это не порча, а банальная манипуляция
порча на то она и порча, потому что все портит, а подчинение, это скорее приворот.
воля на порчу не влияет, некоторые люди, просто любят подчинятся.
да
sueverie.net/yazycheskie-sueveriya/porcha-i-sglaz
Даже если сильная воля, профессионал сможет на нести, нужна лишь энергия смерти и у человека будут большие не приятности
нет такого у адекватных людей, всё остальное к бабкам
внушить.
Для порчи вера тоже нужна, но для порчи нужен конфликт и конечно же человек должен быть с агрессивными нападками эмоциональными? Порчу навести на нормального провославного мирянина не получится. И никто за это дело не возмется. А вот на зарвашегося агрессивного с нападочками с матючками, порча прилипнет, нужен конфликт, и к эгоисту порча может хорошо прикрепиться и держаться, особенно если он любит помучать морально, поунижать мало того получается кайф от этого садизма. НА таких порчу скорее всего получиться навести. Понимаете? Нужно что бы такой человек по злому эгоистично долго себя вел, был таким по характеру, что бы в нем эта злость жила. И у него именно были намерения убивать, мучать и страдать людейю Делать им гадости и пакости. ЧТо бы внутри человека жил конфликт, и вместо работы над собой, он издевался над другими людьми. То есть дух человека падает тогда когда он сам себя ругает внутри но молчит, и пытается утвердиться за счет других, видя в других лучше и сильнее его, и вместо того что бы работать над собой, он нападется на них, чем собственно и будет морально деградировать, его дух будет слабнуть. Тогда да. Он может обидеть некоторых людей, которые сочтут его обиду сильной, и решаться на такой изощренный и опасный способ мести. ТО есть вам два варинта когда порча отскочит, и может самого колудна шлепнуть, он не будет на таких наводить. И вариант наверняк, когда попадет. Порча питается агрессинвыми яростными эмоциями. Без этих эмоциях она не будет работать. Для порчи низкие эмоции как топливо. Без этой энергии она растворяется. Поэтому она может шлепнуться обратно в мага или заказчика. Это сложно. Понимаете, если бы порчу легко бы было наводить, тогда бы автомат Калашникова не нужен был бы. А так Калашников придумал безотказный автоматический конвеер смерти, он надежнее чем наводить порчу. И да, АК убивает без разбору ...это его минус. ..Порча как бы может несработать, и пулька она конечно ...ей без разницы ...Шутить и играться с порчей и АК нельзя. Это все орудия которые убивают насмерть.
Дело не в воле, а в нечистой совести...
*@*@* Selbisha *@*@*
но ведь слова плохого не сказала. тем более после больницы берегла, как будто вообще без воли
Верить можно во что угодно.
Ничего не измениться только.
Это все бредни. Разве что человек сам может себе внушить, что на нем порча и сам себя настроить на болезни ги и неприятности
*@*@* Selbisha *@*@*
думаю так, но в церковь пойду....
Молитесь Создателю, поступайте в согласии с Его волей, тогда никакая порча на Вас не подействует.
Я готов верить в Бога но не в эту ерунду. Порча это выдумка
*@*@* Selbisha *@*@*
я не правильно выразилась