Мистика, эзотерика

Кто не верит в магию, хотите эксперимент? Давайте на вас наведут порчу или проклятие, согласитесь проверить?

Предположим, что это не по инету от неизвестно кого, а от того кто вас лично знает и имеет вашу фотку, сходит к магу и сделает воздействие с вашего согласия, ради эксперимента. Не трогнет сердце?
)))) веселый вы человек)
Алия Нурахметова
Лучший ответ
уже проводил такой опыт.

давай только по-взрослому, опишем четкие критерии и сумму, которые мы поставим на кон.
Sandugash Aldabergenova
А не боишься, что обратно вернётся?
Irina Bankovskaya
Наводи! Только памперс подстелить не забудь. :)
Навести то легко, а как снимать то?
Абсолютно согласен с Mikhail Levin))
Но выж забздИте как обычно))
Абы тому, кто наводит писец не пришел.
Лень, а вы все ...
Ольга Итакаева
Самонадеянность, самоуверенность чревата последствиями. Магия - не для экспериментов. В ней нет экспериментов как таковых. И ответственность более со знающего, чем с не ведающего. Кстати, и провокации наказуемы.
Спасите! Помогите! Маслёнок наколдовал сцуко!... Да нет это бред, это уже будет самовнушение... .
все уже буцешь невольно ассоциировать с порчей....
Tatachkaaa
Расплата будет после смерти, когда тебя заставят черти лизать в аду сковороду !
Елена Таран
Неа, не трогнет. И даже не дрогнет. На такое у меня один ответ: Рискни здоровьем
Gloriy 64
ёбу дали, ну точно
И что вы нам сделаете?
я сам занимался таким,и результат был успешен
хотя научно это ни как не обосновано
тут имеются третьи силы
и кажется что сатана есть
сатана не дает себя определить
все ретуалы выполняться должны не огласованно
в результате ты быстро достигнешь цели поставленной
и на че крах
не забывай.заслуга сатаны в том что он убедил массы народные что его нет(разве убийца кричит на весь мир что он убийца,)
но о грехе тоже не забывай
а эксперимент проведи на человеке в котелке,он же программист
он в бога не верит,так что....дерзай
Gulechka Halikova