Мистика, эзотерика

если человек долго не может найти работу, может ли это быть проклятье или порча и как это проверить???

И прочие нелады с деньгами, причём не только у человека но и у всей семьи или у тех кто с ними связан тоже начинаются всякие денежные неурядицы.
Почистите нижние чакры : муладхару и свадхистану.
Идеальная чистка--это прыжки через костёр, в который накидана полынь .

Слушайте колокольный звон--он питает ауру.

Пейте святую воду.

Посмотрите внутрь себя : мысли, чувства, стремления.

Если мужчина похотлив донельзя в сторону извращений, если пьёт и матерится как дышит, если жена того же склада, то это дорога к деградации.

А с этим уменьшается и приток денег.

"Добренькие" бабушки как нечего делать вешают на прохожих всякую энергетическую грязь. Основные цели--мамаши с младенцами.

Мог кто-то сильно завистливый или злобный даже мысленно пожелать плохого и программа пошла работать.

Первое, что необходимо сделать--это с головы до ног окатиться холодной водой.

Окатились раз и сказать : "Откуда пришло--туда и ушло".

Сделать это 3 раза во время заката Солнца. То есть 3 вечера подряд.

Затем наблюдайте за событиями.

Удачи! )))
Вера Батюшкова
Лучший ответ
это просто лень!
Почему сразу порча и проклятье. Банально возможно нежелание что-то менять. Для диагностики негатива фото выложите. Можно в личку.
Руки не опускайте.!!! Как бы х... во не было... тот кто борется тот и борец.. . и получит награду... в итоге не сразу но итог удачный будет.
Жизнь это выживание.
слушай, какие нахрен порчи ( ? это все выдумки-оправдания в пользу различных обстоятельств и насущных проблем
фото скиньте посмотрю чем можно помочь и что есть на вас. если у всех членов такая же проблема что странно.. тогда скиньте совместное фото и сразу будет видно что к чему. только не надо скидывать чужие или в кругу соседей и т д. дабы не отнимать ни моего ни своего времени.
Olya Ravkovskaya
Если верите, что это порча, то "у гадалки спросить". Что тут еще посоветуешь. На самом деле, практика показывает, что дела налаживаются, если мыслить иначе. Если не верить в плохие приметы, порчи, сглаз. Если неудача или финансовые проблемы так же у окружения, то это все по закону притяжение. Советую посмотреть на досуге фильм "Секрет" там все хорошо рассказывается :)