Мистика, эзотерика
Как просить у вселенной работу? Я намерен найти работу, как мне написать желание ?
МОЛИТВА
надо правильно просить -=------освободить от и т. д. именно освободить
Жанара Ниязова
От чего освободить?
Через молитвы перед свечкой концентрация мыслей для передачи в тонкий мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Взять лист ватмана... наклеить желаемое, повесить на видное место, что бы чаще натыкаться на картинки... можно каждый вечер перед сном, лежа в постели, точно представлять как вы уже получили желаемую работу, как идете на то самое (желаемое) место работы, заходите в офис? , поднимаетесь по лестнице?, заходите в кабинет? , садитесь за комп?, и т. д. чем больше точных деталей, тем лучше... и главное приправьте все картинки чувствами (радости, удовлетворения)... ещё не помешают в вашей визуализации, звуки... музыка, шум машин, ветра, дождя и пр.
Ты не желание пиши, а резюме, изотерик фигов...
Святым мученикам Кизическим молятся при поиске работы
на алаха надейся ну а сам не плошай... просто ищи и не сиди на месте..
Найдёшь, не переживай
нужно намерение. Это Карлоса термин)
Я понимаю это как делать мыслить и жить каждую секунду только целью, оно притянется и проявится
В верхнем правом углу-кому и от кого, чуть ниже, по середине листа :"заявление","прошу..." и т. д. В конце дату и подпись
вот даст тебе вселенная работу - мало не покажется
Директору ООО "Вселенная" (фио)
от (фио)
Заявление
Прошу принять меня на должность ...с испытательным сроком...
Дата Подпись
от (фио)
Заявление
Дата Подпись
сразу молись всем богам всем всем кого найдешь расписывай свои заслуги и причины по которым именно тебя нужно взять на работу
я не знаю.. чтоб вселенная кому-то помогала.. мы все тут как атомы в рамках вселенной.. вселенная нам посылает то, что заслужили.. есть много богов отвечающих каждый за свою функцию и каждый выполняет свои обязанности так и человек должен выполнять свои обязанности в соответствии с законами вселенной, они для всех.. причины и следствия закона никто не отменял сам создал-сам расхлебывай.. у вселенной полно задач.. чтоб думать о ваших проблемах.. если я нуждаюсь в помощи, то я прошу у матери природы у той, что рядом.. но это тоже при условии, что вы проявляете уважение к ней..
Ответ вам дан. Вам лишь нужно успокоить свои мысли. (они просто громче) :)
Знаешь что скажу! Не надо нифига писать! Лучше возьми выбери профиль куда бы ты мог пойти работать. И походи по организациям поспрашивай, оставляй резюме, проходи собеседование и ты найдёшь работу! А сидеть и молиться толку?!)
Жанара Ниязова
Уже искал нету, в том то и дело.