Мистика, эзотерика

Столько трудилась, чтобы найти работу.. Но сейчас какие то порчи опять застенный сосед делает. Скажется ли это на поисках

работы? Что это за порчи? как избавляться?
Nina Cartasheva
Начните делать ремонт в квартире. Каждый день, в 6 утра сверлите общую с соседом стену, тогда он сам вам работу найдёт.
Наталья Наумова
Лучший ответ
у тебя психическое заболевание

странности сразу бросаются в глаза, соседи ни при чем.

они менялись ..а навязчивые мысли у тебя всегда одни и те же.
Татьяна Риферт
Nina Cartasheva ходи мимо, все равно от тебя никакого толка никогда. Жало показываешь своё и только..
могу заговор подсказать=сковородкой по башке. сразу. действует
Nina Cartasheva )) ТОлько меня не бывает ни с соседом, ни в его комнате. Но сила, энергия из меня вытягивается сильно. Не могу понять как они и что делают.
господа ну что вы набросились! кто то же должен быть во всем виноват! СОСЕД за стеной вполне подходит! вместо того что бы работать над своим характером сознанием и улучшать мышление) ) она скорее всего сливает бабло местным колдунам которые эту шизу успокаивают на время)) ) заверяя что сняли)
Nina Cartasheva Говорю про работу и конкретно ставлю вопрос. Вы пишите про какое то улучшение мышления-сознания.... какие то нелепые предположения... О чем вы говорите? У вас конкретное представление есть?
Порчи?... застенный сосед?... вам надо принять лекарство, сходите в ПНД.
Диля Фаррахова
Вы в коммуналке что ли живёте? Что, сосед угольки подбрасывает? Это признак порчи на нищету и разорение.. .
Сделайте энерг. чистку жилища, полегчает...
Есть универсальный способ защиты от порчи. Это богоугодный образ жизни. Проверено. Работает. И работа неожиданно найдется сама.
Nina Cartasheva А у меня что не богоугодного в образе жизни сейчас?
а если сосед ничего не делает, то?
Nina Cartasheva А сплетни откуда и зачем распускает?
У моей знакомой была похожая ситуация, чего она только не делала, бегала по магам, и прочим мошенникам, тратила кучу денег, в итоге помог только православный храм. Жизнь резко поехала вверх, все наладилось, про порчу она даже не вспомнила.
Теперь ведет богоугодный образ жизни, и проблем как ни странно больше нет. Советую вам поступить так же, и обязательно носите крестик, он как оберег будет.
***bema*** Kybat Kyzy
Евгения Скворцова Ты ей еще посоветуй в трусы, на задницу зашить две иконы, по одной на каждую половинку, иесуса абрамыча и непорочно затраханную.
Татьяна Риферт у ней несколько иная ситуация.
Смотря какие и на что сделано, молится, по возможности поститься, ходить в церковь, ставить соседу за здравие, посмотрите виды, не найдёте, поищите в интернете
А вы уверены, что дело в соседе, а не в вас?
Я не слежу за вашими вопросами, но по моему вы к ниму не равнодушны! )
Ольга Павлова
Nina Cartasheva я Очень не равнодушна к поиску работы. МНЕ КРАЙ КАК РАБОТА НУЖНА сейчас. А что -то происходит относительно соседних комнат, что за порчи (?) - вот это меня очень волнует! И как с этим разобраться, узнать?
Nina Cartasheva НЕ знаю, как вы видите-слышите, но скорее всего у вас перевернутое восприятие ((