Мистика, эзотерика

В связи с переездом сегодня нашла в матрасе мужа воткнутую швейную иглу с ушком, что делать ?

Никто кроме бывшей подруги сделать не мог. Ко мне в спальню никто не заходил. Сама там ничего не шила. Матрасы были куплены полгода назад , были запечатаны в вакуум. Не верила , что такое возможно, пока сама не увидела.
Из эотерики:
а) обмотать конец иглы ниткой в клубочек с оттяжкой первой нити вдоль острия( чтобы бяка туда утекла - завязка от воздействия) и утопить это в сельском нужнике (чтобы вонь от нужника к ворожившей прилипла - простая канализация типа унитаза не сработает. обратка любительнице поднасрать)
б) просто промыть в проточной воде и выбросить в костёр или закопать( смыв и выжигание или растворение в земле наложенного воздействия)

Из бытовухи:
Показать, с улыбкой, иголку своему - "вот тебя отвораживают от меня" и на всякий случай сделать то, что в "из эзотерики"

Из магии:
Прочуствовать воздействие и по ситуации стирать наложенное по своим способностям
Анастасия Шульдешова
Лучший ответ
довела мужа-сам вещи втихаря штопает.
Что то ..
молись !!
Да восстанет Бог !!
и псалом 90 три раза,

опали огнем иглу и выброси в унитаз .

Матрас окропи святою водою, как переедете - освяти новое жилище.

И помолись о прощении всех, . кто желает вам зла (с дури не ведает что творит .. -прежде всего несчастья себе) .

И не придавай этой находке большого значения ..

Кто с Богом по жизни идет - тех Он защитит от всякого колдовства ..
Елена Тарима
Боже мой, кто-то использовал матрас как куклу вуду: )
Хочешь вернуть мужа почитай Клаус Джоул "Посланник":)
Ольга Мухина
холодная проточная вода обнуляет полностью информацию. например, на дно реки или ручья. Имхо, не надо лишний раз трогать гадость, можно руками намотать на себя. Земля тоже обнуляет, но дольше.
Tatyiana Svekrovina
Такое встречается, порча на разлад с мужем, на проблемы со здоровьем. Иглу лучше в унитаз выбросить. А с подружкой, если уверены, расставайтесь
Мария Демис