Мистика, эзотерика

руки опустились и не хочу ничего делать.Кажется, что все духовные поиски бесплодны. Что же делать?

ну с опущенными вниз руками можно ползать на карачках, а если это не покатит, то может и не обязательно что-то делать? попробуй отдохнуть что ли)
Антонина Кирова
Лучший ответ
Дховные поиски да и вообще религия должна иметь подпитку сексуальной энергией - экстаз цель обрядов. Если кратко.
Трансерфинг реальности читай
Юлия Молькова
А что ищем то? Цели определены?

Если ничего не ХОЧЕТСЯ делать, значит настало время для отдыха, нужно расслабиться и просто быть. Тоже великое умение) Ничто на духовном пути не бывает лишним; )
Трикоз Екатерина надоела пустая неопределенность и подвешенное состояние.полное отсутствие ориентиров.
сомневаюсь в наличии духовного роста.
Ану спокойно!! ! От неопределёности никто ещё не умирал!! ! Дайте отдых мозгам, подсознание само найдёт решение! Если есть хобби - увлекитесь им, работа - западите в неё, друзья - набухайтесь с ними, учёба - засядте над учебниками.. . Не насилуйте мозг вопросами, которые он пока не решил! Мы все через похожее проходим, поверьте!
могу подсказать с чего начать
reasoon. narod. ru
Информация проверенная.
Если заинтересовались пишите, пообщаемся.)
Просто Олька
Сомнения - это нормально. Главное - не потерять веру, а раз пошли по этому пути, значит с верой - все в порядке. Очень важно не забывать, что мы - существа не только духовные, но и вполне земные. И земные радости - это такая же часть нашей жизни, как и духовные поиски и открытия. Более того, ваши духовные открытия - не применяемые в земной жизни, скорее всего не имеют смысла. Ведь по большому счету, зачем мы ищем? Чтобы сделать свою земную жизнь и жизнь тех, кто рядом - более радостной и прекрасной!
Ищите баланс между духовным и земным. Научитесь получать удовольствие от вполне материальных вещей - еды, прогулок, искусства, общения, секса, одежды.. . От всего, что вас окружает.
"Одна девушка очень долго искала смысл жизни. А потом взяла и сделала ремонт. Тоже помогло! "
Баланс - это главное!
Удачи и разноплановых радостей - земных и духовных!
Поспи, побудь на природе, че еще ...можно в обще транспортах народ обделять но это не хорошо и заразно, да много способов, добавь красок в жизнь в конце концов.