Мистика, эзотерика
не хочу жить и не хватает решимости наложить на себя руки... Что делать?
Не понимаю для чего я живу и не хочу продолжать жить. А вот чтобы руки на себя наложить, не хватает решимости. Вот и получается, что я не живу, а существую. Хотя зачем, вообще не понятно. Не хочу продолжать это и нет сил. Аня 29.06.1987
Дорогие мои! Есть особая группа переживших клиническую смерть. Когда думаю о них — каждый раз такая боль!
Мы все время от времени страдаем. Согласны? Сегодня радуемся, завтра страдаем, потом опять радуемся. Это — процесс. Это — движение жизни. И если мы помним, что все течет, то сегодняшнее несчастье окажется не таким уж страшным, не таким злостным и неразрешимым. Потому что завтра будет иначе.
А кто такой самоубийца? Это тот, кто свое крошечное сиюминутное страдание раздувает до размера трагедии, мировой катастрофы. И если, не дай Бог, он осуществляет свое намерение.. .
Он почему руки на себя накладывает? Потому что думает, что там ему будет лучше. Он мечтает попасть туда, где нет Боли, а есть одно сплошное блаженство.
А ничего подобного!
Мы опрашивали неудачных самоубийц, которых успели откачать» Те из них, кто пережил состояние клинической смерти, потом смерти боятся, как черт ладана, потому что они-то знают, что их ждет!
Знаете, почему? Потому что все их страдания при жизни — только капля, ничто по сравнению с тем, что они испытали там.
Оказывается, там самоубийцу ждет страшнейшее из наказаний: его мучения умножаются на бесконечность. И эта бесконечная боль, этот бесконечный ужас никогда не заканчивается! Это за то, что он посягнул на самое святое, что было ему дано, — на жизнь!
Недаром во всех религиях самоубийство считается величайшим из грехов.
Дорогие мои! Не дано нам с вами право отказываться от жизни, которую дал нам Господь, Природа, Высший Разум -называйте, как хотите. Дал, как величайший подарок, как благодать, как школу. А есть только право и обязанность учиться. Учиться тому, как усилием своего духа создавать, творить, выращивать в себе добро и радость, удаляясь от зла и страданий.
Вот представьте: двести миллионов человек должны погибнуть, и только одному дается право жить! И должен быть отобран лучший из лучших. Все эти двести миллионов отдают свое право на жизнь тому лучшему, самому сильному, самому совершенному, самому стойкому. Тому, который исполнит мечту всех. И знайте, что этот один — вы!
Потому что в одном выбросе спермы, оплодотворившем яйцеклетку, из которой вы вылупились на свет, содержится именно столько сперматозоидов.
Каждый из них нес в себе потенциальную жизнь, каждый мог развиться и превратиться в человека. Но это счастье досталось вам. Вы — избранный! И каждый из нас, живущих, является единственным из многих миллиардов, заслуживших право Быть.
Так будьте же достойны этой наивысшей награды — Жизни!
Теперь понимаете почему перед вами я тут, как макака, прыгаю, чтоб хоть в чем-то быть вам полезным? -
Чтоб вы в «зачетной книжке» моего духа поставили хоть плюс, хоть троечку — «удов» . Чтобы я мог показать, когда туда приду: «Вот. Ну, пожалуйста, Примите меня и отправьте дальше на учебу! Очень прошу! Я так старался! Я так старался! Ну-у, пожа-а-луйста!»
Источник: М. С Норбеков "где зимует кузькина мать"
Только вы можете наполнить свою жизнь событиями, кроме вас этого никто не сделает. если вам всё рано нечего терять - поезжайте волонтёром в Африку, или, например, волонтёром в монастырь где тигры без клеток живут у вас масса возможностей получить впечатления, повстречать интересных людей а вы ноете
А ничего подобного!
приз-ови даму пик проси её помощи двери за нею и лесенку не убирай всё остальное сделает она
Aleks Olshannikov
вот нитья всеблагой знает как надо правильно
а я бы сейчас кого-нибудь прибила...
***к@тюшк@ ***
и что Вас останавливает?
Пора одуматься и узнать что такое жизнь, смысл, снять розовые очки и начать развиваться, труд и учёба, постижение нового.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наблюдай... созерцай... медитируй...
развлекает.
Смысл найдётся. А пока - терпи !
Сходи покакай и всё пройдёт .
что бы ты ни сделал все не имеет значенния человек . до тех пор пока ты не станешь самим собой
***к@тюшк@ ***
Самим собой? А сейчас я не сама собой?
Попробуй экстрим, путешествуй по стране, изучай новое
не живи
Тогда возьми себя в руки и вперёд к новым победам.
87-го года! Живи Аня! Попробуй с другой стороны на жизнь посмотреть. Инет есть, столько интересного.
***к@тюшк@ ***
не хочу я ее видеть вообще ни с какой стороны! Тошно уже!
многие проходили через это. Ты задайся целью - поживу для того, чтобы пожалеть об этом решении. и хорошо, что меня остановили. а то бы я и не узнала - как всё-таки здорово. а пока пару крутых ссылок на тему. Удачи!
http://www.pobedish.ru/main/smysl
http://www.youtube.com/watch?v=82UNFcRCICU
http://www.youtube.com/watch?v=Er20WxhuVgo
http://www.pobedish.ru/main/smysl
Хорошо, что у людей ещё остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество — настоящее одиночество, без всяких иллюзий — наступает перед безумием или самоубийством. Э. М. Ремарк, из книги «Три товарища», 1938
Одиночество ищет спутников и не спрашивает, кто они. Кто не понимает этого, тот никогда не знал одиночества, а только уединение. Э. М. Ремарк, из источника «Ночь в Лиссабоне»
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни. Эрих Мария Ремарк
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. Эрих Мария Ремарк, из книги «Триумфальная арка», 1945
Не стоит ориентироваться на лучший ответ, я с ним не согласна, была в коме никакого ада там нет, просто проваливаешься в сон без сновидений, для меня жизнь ад пострашнее
меня останавливает то, что я знаю, что после смерти в новом рождении то же самое переживать прийдётся,
так что какая разница здесь или там.
я, когда совсем загрустила, пошла к индийскому астрологу, тот говорит, что веселье только через 10 лет начнётся, ожиданием того и живём..
а пока я просто дочитываю все книги, досматриваю все фильмы, может для этого такое время и существует.
так что какая разница здесь или там.
Сила в сопротивлении
живи
Я вот тоже наложить на себя руки в малом возрасте думал, но передумал. Вот подумай ты сколько проблем причинишь родным, ведь в полиции на первую очередь. их подозревать будут, в СМИ будут трубить что в таком то городе в таком то месте жил суицидник. Мать скажет что ты часто играла в такую-то игру, или копалась в интернете без перестану, и все матеря страны начнут запрещать детям лазить по интернету, ибо "ИНТЕРНЕТ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ! ". Если хочешь покончить жизнь суицидом, то будь готова частично умертвить всё и вся, к чему часто прикасалась при жизни.
Ну а так просто найди хобби. Рисуй, пиши книгу, или копайся в личном наборе деталек, или магич как я например) Так то отсуцтвие хорошего окружения не такая уж "Неразрешимая" задача, как кажется.
Каждый дурак может так. А ты вот возьми и полюби эту жизнь.
Наталья Журавлёва
А зачем, если все итак пойдут в одно место
У всех бывает чёрная полоса в жизни, это не повод сдаваться и лишать себя жизни... Бог дал тебе жизнь значит ты что=то значишь в этой жизни. Найди дляс ебя цель.. Найди то, ради чего захочешь жить, думаю у всех ывает момент когда оченб плохо, но всё проходит,
***к@тюшк@ ***
нет никакой цели. я кое-как до 30 лет дотянула. Больше нет сил
даааа, тяжелые мысли. стань безразличной к проблемам к страданиям- просто замри. потом посмотришь другими глазами.
***к@тюшк@ ***
вообще ничего не хочу видеть и ни на что смотреть не хочу!
Авитаминоз... отсутствия присутствия :)
) Не вздумайте, ищите выход другой.
***к@тюшк@ ***
его нет и быть не может
Постарайся что-нибудь изменить в своей жизни: сменить работу, место жительства. Или просто съездить в другой город - деревню на неделю-другую для смены обстановки. Такое бывает от однообразия. Это пройдёт.
Наложи и потом будешь в аду гореть
Наталья Журавлёва
Ада нет нужно полным идиотом чтобы в это верить в 21 веке
Спасибо всем за поддержку Человека.
Много рук держат Человека как умеют.
Жанна ******
ну да чорномаг именно так вы и делаете
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Иди мочи исламское государство умрешь но с честью человек
Из-за того, что не развиваетесь.
Найдите себя, это не так сложно.
Если бы Вы хотели наложить на себя руки, Вы бы это сделали.
А так очевидно, что ищите решение проблемы.
Приложите к этому силы и Вы обязательно справитесь.
Умереть и так можно успеть в любой момент, Вам даже ничего делать не нужно, времени меньше, чем Вам кажется.
Найдите себя, это не так сложно.
не выдумывай, поверь жизнь прекрасна я живу там где война и у меня таких мыслей нет, а ты чего выдумываешь
Жизнь не любит неблагодарных, и тех кто ее не ценит... от того и мысли такие... Познакомьтесь с Жизнью, прежде чем отказываться от нее и ее даров
***к@тюшк@ ***
а что она мне подарила? одни проблемы!!!
Биохимия организма рулит. Попей антидепрессанты. П
роверь гормональный баланс своего организма. Сходи к хорошему психологу, чтобы он убрал негативные программы и установил позитивные. Всё в твоих руках. Сама ты не сможешь это сделать. Не тяни время.
***к@тюшк@ ***
у меня на всё это денег.
Соберись!!! Бог дал тебе жизнь! Шанс!!! Посмотри вокруг!!! Дети умирают, болеют, но борятся!!!! Взрослый человек и не видишь смысл жизни??? Печально
***к@тюшк@ ***
где-то в глубине души я завидую тем, для кого эта жизнь уже закончена. им не нужно стареть, быть немощным и одиноким. они просто мертвы.
Nepytevaя Gale4Ka
Бога нет Прочти библию и познайте ложь и жестокость еврейского тирана
Adnormal )
У вас сумрачные мысли нехорошие, так ненадо, просто гуляйте много по городу каждый день, общайтесь просто со случайными прохожими.
а что тебе говорит твой внутренний голос? в чем правда твоя? у многих не раз возникает желание уйти из игры, но потом наступают такие моменты, когда сам себе благодарен. что не сделал этого. а еще и потому, что после самоуничтожения, вам придется снова родиться и снова проходить все эти задания. до тех пор. пока вы не поймете в чем же проблема. Пока не признаете, что проблема в вас самих, в своем упрямстве и нежелании, эту силу направить для своего же блага, а не чтобы доказать кому-то чего-то... потому как на самом деле ...никого нет, кроме вас
***к@тюшк@ ***
мой внутренний голос говорит сдохни!!! и поскорее!!! ты никогда не сможешь заработать денег на достойную жизнь! и мужики об тебя ноги вытирают!
презрения достоин тот кто не достоин жить... в чем дело?