Мистика, эзотерика

Кто я? и зачем живу (кроме того, что сама сильно хочу жить)?

Anel Kartabekova
пиши дату рождения, гляну кто ты, ну и на вопросы могу ответить какие интересуют?)
Наталья Воронова
Лучший ответ
тебе самому ответ предстоит найти
Ирина Мирчук
Anel Kartabekova ну профессию нашла, семью тоже хочу, и может даже найду... но уже больше 10 лет не могу найти ответ на этот вопрос (не дает покоя)
Замира Яншанло САМОЙ, дурень, САМОЙ!!!
Не ищи ответы... просто живи... и поступай по совести...
Миля Якупова
Anel Kartabekova а если вопрос покоя не дает более 10 лет?
Догадайся сама
Т*
Татьяна *******
Живешь по привычке.
Наталия ***
Anel Kartabekova а что сделать, чтобы зажить полной жизнью? ну или в каком направлении двигаться для этого?
У Блаватской нашёл, но этот поиск и ответ не даст тебе нормальную земную жизнь. Так что тут только или ищи или строй нормальную земную жизнь.
Нюрка Малышка
Вот найдешь ответ на эти вопросы САМОСТОЯТЕЛЬНО (!) - и будет тебе все.
Все, что пожелаешь.
Но я сильно сомневаюсь, что ты в ЭТОЙ жизни сможешь.
Anel Kartabekova хм. а разве жизнь не одна единственная и неповторимая?
или все таки законы кармы и реинкарнация имеют место быть?
Нюрка Малышка Ответы нашёл, вот только не получил всё что желаю.
Бывает. Ну мож случайный ребёнок, да не бери в голову
Anel Kartabekova да вроде не случайный... родители очень хотели ребенка, когда я родилась. хоть это и было несколько десятков лет назад
Ты рождена для меня. Я - твоя цель. ))
Катя Фомина
Anel Kartabekova ))) а с этого момента поподробнее )))
..кто эта "сама"...и ли кто-то за нее хочет... _
Все на поверхности.)
Olesya Smelkina
Anel Kartabekova ну факт в том что точно не по принуждению живу... только зачем? или для чего?
не хилый вопрос. для начала тут смотри. Удачи!
Обычно все-таки есть предпочтения. Например: не хочу учиться, или наоборот, хочу учиться. Если вообще нет никаких предпочтений, получается существо абсолютно аморфное, что-то вроде пластилина или амебы. Но ведь это не так? Как там Дон Хуан у Кастанеды говорил? "Слушай свое сердце"
Anel Kartabekova все это мелочи... общей картины пока не вижу... или просто не хватает нескольких деталек?
Если живётся, живи, а кто.... Просто ЧЕЛОВЕК!
Ты - то что осталось от грешного папы.
Смысл - в месте под солнцем посмертно.
вечный вопрос о смысле жизни... меньше загоняйся, больше действуй. получишь результаты и тогда станет более или менее понятно.
Яна Вятчанина
Anel Kartabekova да в том и дело, что некоторые результаты уже есть... а все равно ничего не ясно )))
Это ты определяешь а не другие.
C мужем с истеричкой а так-же (НЕ ВИЖУ ЧАКРА ЗАКРЫВАЕТСЯ)
B*
B.k.b. *******
Anel Kartabekova мужа нет на текущий момент. а бывший парень... может и был похож на истеричку... да что сейчас то уж судить...
Ты - не Путин!... Не Путин - это Россия!... Ты - это Россия!... Путин - это не Россия, а ГДР (германская демократическая республика) эпохи среднего СССР!... Ты - не ГДР!... {Вот что можно сделать при помощи "индуктивной логики"}.☺
Cam Blare