Мистика, эзотерика

Я убедилась что мысли и мечты материальны, т.е. если оч сильно хотеть и просить у Бога, то все сбудется.

Вы в это верите? и было ли что нибудь подобное у Вас?
Вера -спасёт!!!!
И:
Инесса :*
Лучший ответ
У бога ничего просить не надо. Он и так знает, что нам нужно. Верю, что мысль материальна.
но с небольшой оговоркой... не у Бога а у самой себя... так точнее)))))
да, хороший образ "просящая у бога" - уверена, что только этого ты достойна? Мысли действительно материальны - стань своей мыслью Богиней - я первый подпишусь под твоей Красотою. Ты не обязана быть просящей, молящей и коленопреклонящей за реализацию того, что тебе необходимо))
Мой БОГ доволен мною когда я всего добиваюсь САМ вместе со мной радуется. мне стыдно напрягать ЕГО своими низменными мелкими просьбами У НЕГО вся вселенная.
Только вот материи не существует. Загляни в атом, он больше пуст, загляни в ядро, оно тоже больше пусто и так далее.
Но мысли - это самая всемогущая сила из всех. В квантовой физике есть эксперимент с двумя щелями, на нем и подтверждается.
Зачем просить у бога, если в этом мире всем всего хватает. Просто нужно выбрать свою цель и спокойно идти к ней. Именно свою. Выбрать чужую цель это как квартиры перепутать Долго мучаться с замком, возможно взломать дверь и в итоге разочарование. Не туда попали.
да конечно! подобное было.
Ekaterina Filina
Я с вами вполне согласна.
Катрин Antares666
Не только верю - я в этом уверена.
Я это знаю . Сбылось несколько желаний, чего и вам желаю !;-)
я тоже в этом уверенна и испытала на себе.. это сила мысли.... даже в Библии написано что в начале было ...СЛОВО...