Мистика, эзотерика
Сделайте пожалуйста предварительную оценку моего потенциала к самопознанию. Т. е. к познанию Бога.
В последнее время меня преследует ощущение младенца нихрена не втыкающего ни во что. Я понял, что ничего не знаю, и это понимание растёт тем больше, чем я знакомлюсь с трудами эзотериков (мадам Блаватская и т. д.) Никогда не считал себя приверженцем какой либо отдельной религии.
Это значит друг, что ты по настоящему интересовался этим. Вот я сижу перед компьютером, думаю, а что мне неизвестно тут? всё ясно и понятно, но когда начинаю изучать коды, постепенно начинаю понимать что мои знания ничто, и вообще я ничего не понимаю. Это означает что я реально начал этим заниматься.
"...к самопознанию. Т. е. к познанию Бога." - мания величия в ПРЕДЕЛЬНОЙ, КРАЙНЕЙ форме! К врачу! Завтра с самого утра!
Галина Ямбор
Я есть Бог. Так же как и ты - тормоз)))
потенциал есть не у всех.
исследуй, что достигли твои предки.
внимательно изучи. потрать время.
это поможет кое что понять.
и потом определишь свой потенциал.
исследуй, что достигли твои предки.
внимательно изучи. потрать время.
это поможет кое что понять.
и потом определишь свой потенциал.
Галина Ямбор
Карма?
Но у тебя же бывают моменты как и у всех остальных, когда ты понимаешь что знаешь всё. Когда например ещё бывает так что ты знаешь как поступить правильно а все равно почему то поступаешь неправильно. Все эти всемогущие, всезнающие аспекты это части нас. Просто дело в том куда направлено внимание. И дело ещё в том что если слишком далеко зайти человеком больше ты быть не сможешь. Мы такие какие есть, потому что мы такие какие есть. Если изменить человека то человеком он больше не будет. Хотя это возможно и план творца которым на самом деле являемся мы все, и все мы на самом деле одно и тоже. И план наш совместить несовместимое. Но что из этого получится я не знаю. Трудно представлять но процесс какой то идёт, во сне, некоторые это осознают, некоторые не осознают, но все действуют на самом деле за одно, потому что все и есть одно.
Галина Ямбор
Для меня (с определённых пор) все вокруг это и есть я в разных качествах и на разной стадии развития души. И эти все Я существуют как пособие друг для друга
А какую цель поставите перед собой такой потенциал и будет, чем значимей и серьёзней цель, тем больше возможностей её достичь, ну и конечно трудней идти:)
Галина Ямбор
Цель - реализация воплощения!
Если есть чувство нихера не понимаю-значит и потенциал есть. Только самодуры считают себя всезнайками.
Блавацкая ты, Библию читай и не занимайся ерундой. Если Господь откроет тебе глаза, поймёшь.
Галина Ямбор
так и думал... библия это как раз для таких приторможенных в средневековье как ты))) изыйди не к тебе вопрос!!!
Похожие вопросы
- Чтобы правильно познавать мир, нужно уничтожить себя как личность в представлении и познании мира, т. е воспринимать
- Я убедилась что мысли и мечты материальны, т.е. если оч сильно хотеть и просить у Бога, то все сбудется.
- Почему первым Бог создал Адама, т.е. мужчину?
- Вы верите в эффект бумеранга, т. е. все что ты когда-то кому-то сделал, вернется тебе пусть даже через несколько лет?
- Новорожденные - они уже рождаются с "эго" => т.е. с личностью => т.е. с кармой?Или они пустые и там еще нет эго, кармы?
- что есть мрак и что есть свет в познании Бога ?
- Почему "Благими помыслами дорога в ад вымощена"? Как Вы себе это п о н и м а е т е?
- Сон. Кому лень, средний абзац не читайте. Мне важно знать значение первого, а еще важней - последнего, т.е. третьего.
- Кто такие ведьмы или ведьмаки? в моем понимнии это те люди, которые "ведают", т.е. знают. А вы как думаете?
- верите ли вы в магию т.е. в привороты,отвороты