Мистика, эзотерика
Вы верите в эффект бумеранга, т. е. все что ты когда-то кому-то сделал, вернется тебе пусть даже через несколько лет?
Конечно, это закон кармы, всё рано или поздно возвращается, как хорошее так и плохое. Каждый в ответе за то что он когда либо думает, делает и говорит. Ведь рано или поздно каждому воздастся по его заслугам.
я верю что по лбу может врезать чужой бумеранг
И даже из прошлой жизни...
А что значит ваша ава - приглашение в кровать ? )))
Глупость допущенная раз. может принести множество неприятностей ...
и ваш образ, который демонстрируете. может вызвать эффект бумеранга и стукнуть даже через несколько лет .
Я верю в карму .
верю в карму
Верю.
Возвращается настолько заметно, что трудно не обратить внимание! Кстати, в хорошем тоже!
карма
ответ и за все прошлые жизни
если бы я в это поверил, то закон бумеранга начал бы работать против меня.
но я человек разумный,
поэтому прежде чем принять решение во что мне верить, я задам себе вопрос - зачем мне это?
мне нафиг не нужен такой закон.
поэтому я его отрицаю.
и в моей жизни он отсутствует.
но я человек разумный,
мне нафиг не нужен такой закон.
поэтому я его отрицаю.
и в моей жизни он отсутствует.
наша жизнь закономерна, каждый получает последствия того, что сделал, даже подумал
Эту связь порой сложно отследить, как раз из-за того, что между действием и его последствием довольно большая разница во времени. Но такая связь есть. Причем иногда срабатывает быстро. Бывали случаи, когда последствия приходили в этот же день.
маловероятное предположение, а если взглянуть на ход истории, то пожалуй и фантастическое
обязательно возвращается, еще и с преумножением.
Довольно упрощённое представление. Но для широкой публики сгодится.