Мистика, эзотерика
Кто-нибудь верит в эффект бумеранга?
Я знаю, что он существует.
Любовь иль зло излучённое тобой
к тебе вернётся неприменно
Это третий закон Ньютона. Его в школе раньше изучали. Просто не объясняли как его в жизни в межличностных отношениях использовать.
В него можно и не верить, но от этого его существование не прекратится, это хорошо видно на примере данного и не выполненного ОБЕЩАНИЯ (типичный бумеранг) . Давая обещание (а это слова, состоящие из звуков, т. е. вибраций) человек формирует энергетический сгусток, под который должен совершить определенные действия, предметы, если он выполняет обещанное, то воплощение произведено, в противном - энергетический сгусток остался " не у дел" и его путь только один- к хозяину по принципу подобия, но уже, возможно, в отягощенном варианте.
а хоть верь, хоть не верь.. .
закон сохранения энергии. .
куда выпукло, туда и впукло. .
:-))
закон сохранения энергии. .
куда выпукло, туда и впукло. .
:-))
не только верю, но и видела его в деятвии.
о да!!! очень верю!!!!
это уже не эффект... закон
Есть вариант-как аукнется, то и пожнешь. Бумерангом по башке. Верюююууууууу!
Для меня не стоит вопрос веры в "эффект бумеранга", я точно знаю, что он существует, потому что видел его в действии. И как бы кто ни пытался объяснить это совпадением или чем-то еще, это не так, и мне виднее, потому что я лично испытал эффект на себе. А также увидел его в действии относительно недоброжелателя папы.
Да эффект бумеранга существует. меня уволили с работы и отобрали все заработанные мною деньги. в итоге после ухода дела в этом заведении пошли под откос. мне звонят сотрудники, с которыми я общаюсь, они говорят мне, как ты ушла все наперекосяк пошло. вот так!
Что же в него верить? Только я не вижу связи с мистикой и эзотерикой. :) Если вы о психологии, то я не понимаю как можно верить человеку или вообще его слушать, когда от него смердит. Если же вы говорите об аэродинамике, то Жуковский - это голова и я бы ему палец в рот не положил. :)
Могу так-же добавить что его так-же называют закон воздания, но как и любой закон и правило его тоже можно обойти, найти лазейку
Ну да действительно существует эффект бумеранга! Другими словами- Подобное притягивает подобному. Если вы кому то причиняете ЗЛО то оно, зачастую обязательно придет к вам рано или поздно хотите верьте хотите нет (этому закону да лампочки) верите ли в него или нет) а если вы кому то делаете благо помогаете то обязательно вы получите взаимность или еще больше .И Этот закон установил Господь БОГ