Мистика, эзотерика

Ты веришь в закон бумеранга?

это не закон, а выдумка.
В законы не верят. Законы независимы от сознания людей.
Люстры-Мебель .д-Люкс
Лучший ответ
В принципе верю, но знаю, что исключения бывают слишком часто...
Да, но не месть, а программа жизни, сюжет по карме и делают минусовые или низкие индивиды в схожих ситуациях жизни. Месть - это дело очень низких Уровней развития и выбор порочных и слабых душ, неведующих что с ними будет в будущем. Везде работает причина-следствие, так что и за мысли, эмоции то же идёт ответ. Например: девушка, одетая в развратную одежду, там далеко не только "мне так нравится", но и для других в в том числе для блуда или найти толстый карман и тут сразу выбор такой никчёмной душонкой ещё несколько пороков или ещё пример: когда идёт девушка с формами у низких индивидов по их выбору может появится мысли "вот бы её сейчас... ", "я бы её..." и т. п. смрад, кто видит энергию понял бы лучше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Он существует независимо от того, верят в него или нет
Часто обиду люди заслуживают
Nataliya Shchurova
Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя
Алия Исак0Ва
Я знаю что хороший бумеранг не должен возвращаться. Возвращается только бумеранг тренировочный.
Одним словом называется КАРМА, это и есть закон Вселенной где сам же себя человек и наказывает, только наказания эти бывает моментальными, либо продолжительными, переходящим в следующие жизни, что у некоторых вызывает недоумение: За что?!!!
Светик Ш
Зовётся ЭффектОМ Эха, бумеранг.... эта для австрал*абориГеноф))) хМх
Разия Янтурина
В покере регулярно :)))
Это закон сохранения энергии. Взамен каждый получает ту энергию, которую излучает
Евгения Валова
никто ему мстить не будет, но в его жизни сложатся ситуации которые будут его расплатой за содеянное.
а закон бумеранга - это один из космических законов и никуда от него не деться.
Larisa Rudakova
И не один раз случалось. Причем не только когда мне зло причинили, но когда и мое зло ко мне вернулось.
Лена Забелина
Я сегодня не пропустила тачку и подрезала его, через 3 минуты меня подрезали и не пропустили.. вот он закон бумеранга. Ха-ха
Естественно
Сплошь бред, выдумка для контроля сознания толпы.
Leila Saparova
Да, сама проверяла.
T. Sedysheva