так достало это вырОжение
о чём вы переживаете на самом деле??
Мистика, эзотерика
Что означает вырожение:"Закон бумеранга"?..И почему никому не под силу этот закон отменить?
Умы квантовой науки утверждают, что вселенная состоит как бесконечная мембрана и замыкается в круг. Исходя из этого можно предположить что это не бумеранг, а полный оборот, но не факт что пройдя оборот это вернется именно к вам.
это правило. Закон - это когда без исключения всем по закону.
А зачем его отменять? По-моему, он справедлив
...все возвращается на круги своя....
Почему не под силу, вон Гитлер начал, да сейчас и презервативы в учебных заведениях продают в общем выводы делать рано.
Помоему очень простой закон: если ты послал злую мысль то она к тебе вернется.
А отменить его нельзя наверно потому же почему нельзя отменить закон притяжения
Веришь в этот "закон" и будешь получать свой " бумеранг", а если не веришь то ничего подобного не будет!!!
не согласен, это именно закон, потому что никто и никогда его не обойдет, не сможет. этот закон существует благодаря многогранности души человека, из которой следует возможность существования добра и зла, откуда невозможности вечного добра или зла исходя из теории вероятности, "полосатости" жизни. ну, и плюс к этому существует некий сектор интересов человека (индивидуума) который зачастую совпадает с таким же сектором интересом других личностей, общий для общности, общества в целом.. . мы ходим в магазины, на дискотеки, в школы, на работу, на пляжи, в сад и т. д. Широкий сектор, в котором мы (общество) крайне часто "работаем" поотдельности. ну.. . и там "полоса белая, полоса черная... " вот вам и эффект бумеранга.. . притом он не требует происшествия точно такой же ситуации в том же месте, но только в обратном направлении.