Мистика, эзотерика

Если есть "закон бумеранга", то почему он не распостраняется на власть имущих этого мира?

мы видим лишь одну часть, ту, что нам показывают.
а возвратка может быть не афишированной и не обязательно в этой жизни.

возможно своими косяками в данном воплощении, чел надолго откинет себя от дальнейшего продвижения в более тонкие миры с лучшим бытием.

и те кто страдает сейчас и делает это достойно, в следующей жизни перейдёт в лучший мир 4-й плотности, а виновный в его страданиях будет снова и снова возвращаться к тяготам и лишениям в низших мирах...
.lam. Mr
Лучший ответ
Распространяется.. . Закон бумеранга не знает исключений, - богатые тоже плачут...))
На всех распространяется, кроме душ Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Л*
Любаша *******
у власти есть спецы, которые отлавливают бумеранги и направляют на других
Наталья Радская Вы серьезно?
А если - нет? ))
Наталья Радская Тогда мир это помойка!
Потому что власть имущие, зная траекторию "бумеранга" , расставили в ключевых местах "козлов отпущения"
Бумеранги остались в прошлом. Сейчас все решают карты, деньги и стволы.
Aliona B
Они научились от него уворачиваться.
Ищу Спонсора
Ирония в том что, закона бумеранга нет.)))
Наталья Радская А что есть тогда??
Может распространяется. Просто мы знаем только одну сторону их жизни. Публичную.
На всех распространяется.
каждому воздастся по делам его...
бумеранг будет всем, не в этой, так в следующей жизни
почему это ты так думаешь? а золотая молодежь- это их дети, они наркоманы, алкоголики и бляди, по сути их род выраждается
потому что это власть
распространяется, у них болезни бывают страшные, одиночество, аварии, иногда дети отвечают за грехи ихнии
закон бумеранга - он, ить, для папуасов (:-
У НАС - закон граблей (:-