Мистика, эзотерика

закон бумеранга. правда или выдумка? если правда, то почему он есть?

Ум человека знать желает. К чему? На свете всякое бывает.
Алёна Скрипник
Лучший ответ
А почему есть гравитация? Никто не знает.. . Так устроена природа.
Выдумка.
когда мы нарушаем правила Вечности, тогда Небо посылает этот самый бумеранг, чтобы у человека возникло стойкое отвращение к поведению, которое разрушает
Любой человек отвечает за любой свой поступок. - А когда то это была первая славянская заповедь.
Яна Парамонова
Правда
А что бы жизнь мёдом не казалась! Как Вы к людям, так и они к Вам.
Lulu Sericova
Просто, людям очень хочется этого.
Правда.
М А
может закон сохранения энергии? все знают что энергия преобразуется и если вы чтото сделали то отдали часть своей энергии.... тут спорный момент, но вы ее отдали и у вас стало ее меньше и возвращается она к вам в другом виде.... ихмо
закон = аксиома
всё возвращается
"Что человек посеет то он и пожнет" в свое время.. . Есть БОГ который все видит...
все в мире зеркало ты даешь тебе дают ты забираешь у тебя забирают потом и тебя заберут
Сделал добро, отойди на безопасное расстояние, чтобы ответной волной благодарности не зацепило.
Алина Фирсова
Думаю правда, потому-что все содеянное должно возвращаться и в два раза сильнее, а то и в три. Так что люди должны думать о том что они делают.
Зависит от уровня развития человека. Если человек на низкой ступени развития и не ведает что такое хорошо. а что такое плохо -не прилетит бумеранг, а если ведает и творит плохое-прилетит. С высоких душ и спрос больше