Мистика, эзотерика
Русалки. Выдумка или правда?
Многие говорят, что в Средиземном море водятся русалки и что в Израиле огромное количество людей замечали девушек, похожих на русалок, а в интернете появилось видео, в котором два парня засняли на камне существо, которое точно можно назвать копией русалки. Монтаж и выдумки, или правда?
Вот как же скучно мы живём! Хоть краем глаза увидеть бы.. . хоть русалочку, хоть гнома.. . А то, блин, кроме рожи начальника и путина - ничего не видно. Скукота! А как русские русалки очутились в Средиземном море! Видать, из России сбежали, или в сексуальное рабство попали.
Смотри.
Бред.
Все верно. Русалки должны сидеть на деревьях и танцевать хороводы на полянах в лесу.
А в море-героини другой мифологии; греческой.
Сирены.
русалки на ветвях висят.... то есть сидят.. это научный факт...: -)..а в Израиле после ,,местечковой, , да от жары ещё не то привидится..: -))))..
Они уже давно вымерли, не смогли прижиться к окружающей среде,
для них она была слишком агрессивной.
Сосалки точно существуют, а русалки уже не актуально
Средиземноморские русалки - сирены. Они существуют в мифах - это точно) Если предположить, что они реальны, то сфотографировать их мог только глухонемой фотограф. В отличии от наших русалочек, которые могут защекотать, средиземноморские голосом охмуряют, зачаровывают и.. . увлекают неосторожного слушателя в морские глубины))
О я недавно задавала такой же вопрос) Вот что мне отвечали умные люди:
Русалки - это сущности эфирного плана, так же, как и Домовые. Эфирный план близок к материальному плану, поэтому их легче увидеть, почувствовать, услышать.
1. существуют 2. видеть дано не всем 3. отношение даже к видящим их - крайне разное 4. зависит от прошлых воплощений
Русалки встречаются у многих верованиях народов мира, и часто на отдаленных островах. У каждого есть свой дух води, который там обитает и часто они похожи то на наших русалок, то на водяных. (восточные славяне)
Всё возможно