Мистика, эзотерика

Паронормальные способности у человека -выдумка или правда?

Правда, мы затрагиваем или пробуждаем знания или силы в мозге которые способны изменить весь природный цикл .Всем извесно чно наши мозговые колебания основываются на рабочих ритмах, но скорость и циклические нагрузки с каждым годом увеличиваются, соответственно меняются и ритмы мозга: гамма, бетта, альфа, сигма, и. т. д. ..и чем больше мы развиваемся тем сильнее хотим все знать. Безусловно знание сила, но чем больше знаем, тем никрепче спим !
[B
[.... Borambekova....]
Лучший ответ
В осглвглм - выдумка, но бывает и правда
не выдумка и не правда. просто жизнь
Я.
Яна .............
Норма.
правда
Лариса Осютина
правда
Правда.
И есть очень полезные и опасные люди среди нас.
Чистая правда, толъко для них не верное слово подобрали, такими способностями обладают абсолютно все люди без исключения, просто не умеют ими полъзоватъся.
@@
@@@ирина @@@
правда. Только все это не всегда можно увидеть
Паранормальные способности человека - этими способностями должен обладать каждый человек и обладает ими. Это нормально, так как изначально в нас это заложено, просто мы не верим, что можем обладать ими. Даже когда с нами происходит какая-то непонятнач ситуация для нас, мы стараемся объяснить это по своему, что типа не выспалась или там понервнмчала, ну или ещё что-нибудь. У людей столько возможностей, но они не хотят это видеть в себе и развиватьт их. Мы так видимо воспитаны!
у меня вопрос такой может ли шестое чувство относится к паранормальным способностям
это действительно правда. есть практичски у каждоо человека. у нервно и психически больных людей даже есть
А если подумать логически, то этим заправляет сатана, ведь ему выгодно чтобы люди верили в сверхспособности другого человека, а не в Бога. . .
Ещё если ты веришь что другой человек лучше тебя, у тебя развиваются плохие качетсва, такие как - зависть, а от зависти другие плохие качества, и так по цепочке, и всё дальше и дальше от Бога. . .
Поэтому что там происходит меня это не волнует, я в это не верю и поэтому у меня не развиты плохие качетсва.. .
Я не смортю ужастики, они развращают мозг, и развиваются плохие качетсва, и так далее по цепочке...
Они изначально заложены у всех людей, только не всем подряд их открывают, дабы не наломали дров! -))))
существуют люди с паранормальными способностями, посмотри "Битву экстрасенсов"
Людмила Kls
Все правда, не выдумка. Многие даже не подозревают о том, что обладают такими способностями. Важный вопрос - как именно "распоряжаются" ими...