Дело
в том, что мне кажется уже давно, что я возможно, тоже обладаю данными
способностями. Раньше, я думала, что возможно я преувеличиваю, и это
просто банальное угадывание, либо интуиция. Но если я рядом нахожусь с
человеком, у меня начинает болеть какая то часть тела (не сильно, но
ощущаемо) при этом оказывается, что у этого человека, именно эта часть и
болит, или были даже такие случаи, что например : не давно находилась
возле одного знакомого, и у меня не много болело плечо, я ему сказала,
он ответил, что все нормально, а на следущий день, он позвонил и сказал,
что попал в аварию и очень сильно счесал, то самое плечо. Не знаю даже
как это объяснить. а иногда даже находясь возле человека, мне стоит
сосредоточиться и мне на ум приходит какая то история, я ее рассказываю,
и оказывается, что я рассказываю про жизнь данного человека и даже
будущие ситуации, которые сбываются. Могу посмотреть на ладони и по
линиям определяю жизнь человека, хотя совершенно их, т. е линии не
понимаю.
Не знаю, можете ли мне вы ответить на данные вопросы. Мне
многие говорят это развивать, но я не знаю как, да и не понимаю,
способности это или выдумка моего психического состояния, хотя я считаю
себя полностью здоровой.
Мистика, эзотерика
Не могу понять, есть ли у меня способности, или это выдумка.
Если вы хотите развиваться, тогда вам желательно определить, что именно вы хотите развить.? ? И каким образом вы это разовьёте. Метод (?)
Точность чтения тонких информационных полей? Например, зачем вам развивать способность знания состояния больного человека, если вы не работаете врачом профессионально (?) Захотите самостоятельно развивать свои сенситивные способности только для себя, тогда вам потребуется нейтральный ассистент, что бы он готовил вам задания безразлично к вашему успеху. Или вы сами себе составляйте задания, но ответ испытания должен быть очевидным, точно проверяемым. Например, предсказание выигрышных номеров, в этом случае возможно легко и конкретно себя проверить.
Все нормально... вы действительно обладаете способностями... у вас открыт центр Вишудха (горловая чакра)....
не старайся понять сделай выбор
Наблюдайте за собой дальше, анализируйте. Читайте больше. Все поймете в нужное время.
у вас повышенное восприятие ) и частичный перенос кармы способность интересная ново что вы ее превратите) ) путь познания тернист и опасен но и плоды чрезвычайно сладки) ...развивать несомненно надо но вот цель какова мотивы ...темная сторона эгоистичекого или светлая сторона служения общему благу человечества!)) ) рога или крылья)) ) выбор простой)
а методик развития милионы) главное не обманитесь)
Оставь что говорят другие, все это им надо. Тебе самой то что нужно?
что развивать то , если и есть. живи не парься.
некоторые развили , теперь мечтают отключить виденье .
надоедает рентгеном быть , за всеми подглядывать.
Позвони в редакцию первого канала, там помогут определиться.
Познакомьтесь с Ведическими представлениями о человеке.
Легче будет понять как поступить.
Не торопитесь, вы сами должны решить стоит развивать в себе эти способности или нет. К как развить подскажет вам сердце и опыт, ведь не существует пока инструкции по развитию способностей, а вот люди с такими способностями живут в наши дни))
каждая способность роздаеться и умерает в мозгах, там же впрочем проводит весь свой жизненый цыкл