Мистика, эзотерика
Как понять, есть ли у человека способности?
Абсолютно у каждого есть Способности но не у каждого они проявлены. Видя определённый образ Жизни Будет Энергия, будет Энергия можно её направлять на желаемое и учиться её управлять. Плюс учитывая биохимическое воздействие на сколько мне известно ряд продуктов в том числе Фтор и производные Фтора, Йод блокируют на определённое время пси способности.
предложи что то сделать тест проведи
http://www.bitnet.ru/mirrors/students.ru/oca-test.html
Ирина Бабкина
200 вопросов... Надеюсь, там без номера ; D
Можешь проверить свои. . Я загадаю число от 1 до 30.. А ты его назови
Наталия Волина
у нее их нет
У каждого человека есть таланты и способности, надо только найти свой талант.
.
Если непонятно, значит нет. А если есть, то будет понятно.
Человек есть Душа, а не только плоть, имеет свою индивидуальность и предначертание, рожден (воплощена) преобразовывать мир материи через дела рук своих, облагораживая любовью, творить, быть мастером в искусствах и ремеслах, творцом Любви, Красоты и Света, остальные лжепрофессии - не развивают ни Душу, ни плоть. Учитесь чувствовать, что велит Душа делать прежде разума, который тут же будет доказывать обратное.
способности скрыты) как зерна )) если их поливать они прорастут) ) вопрос в другом !!!как!!!! что бы не умереть !!!
Тупые "угадайки" это для дебилов которые об смотрелись теле шоу.
Ты когда видишь человека, а потом начинаешь его слушать. Тут же понимаешь реально он знает или нет.
Есть не сложные тесты на проверку способностей, интуиции. можно сделать расклад Таро на них же. вообще они сами начинают со временем проявляться
Способности есть у каждого. Кто-то их открыл в большей степени, кто-то в меньшей.
Валентина Роскошная
А кто то не открыл ))