Мистика, эзотерика
Подскажите, как окончательно понять есть ли у тебя экстрасенсорные способности?
С 13 лет я вижу определенные вещи, которые должны произойти (к примеру, в жизни встречаю людей, не знакомых и так же знакомых и понимаю, что я их видела в своих видениях, все происходило один в один со мной во сне и я буквально предугадываю каждый шаг, слово человека) Но в этом году все обострилось, теперь, когда я просто закрываю глаза, я вижу словно видио клип какие то действия людей, происшествия. (при этом до меня не возможно достучаться, я словно отключаюсь от внешнего мира, эти ведения я понять не могу. ) Так же сняться странные сны, ко мне во сне приходят какие то темные люди и говорят "ни кому не говорить о том что я могу"и при этом во сне я испытываю боль. Когда просыпаюсь, то болит именно то место, где причиняли боль и холод по всему телу. Что это такое???
Колодой карт жеж проверяют во всех этих фильмах, про которые вы тут пишете :)
Увы; у ВАС-обыкновенная энергетика. Всё
остальное-ВАША неуёмная фантазия. Книги
писать не пробовали?
остальное-ВАША неуёмная фантазия. Книги
писать не пробовали?
У вас есть некие сверх способности... вы видите вещие сны... и реально общаетесь с обитателями тонкого мира ( но далеко не светлыми) , раз после пробуждения чувствуете боль...
Книга Ледбитера "Ясновидение" всё разъяснит.
Сенсорные способности есть у всех благодаря им мы имеем инстинкт самосохранения. Все люди владеют. И не только люди, но и животные и растения. Просто благодаря тренировкам каждый может повысить свой порог восприятия. Слово экстрасенс переводится как СВЕРХ ВОСПРИИМЧИВ
"ни кому не говорить о том что я могу" - именно так.
В данной ситуации вам советчиков нет!
Как управлять догадаетесь сами со временем. .
В данной ситуации вам советчиков нет!
видения и способности-разные вещи! принесите с улицы сухую ветку-воткните в землю. прикажите ей дать корни и листья. если упорно не дает. тогда пойдите к соседу алкашу и прикажите ему не пить. ну и так далее. где нибудь и найдете применение своих способностей (если есть они) и не найдете-если их нет.
Сегодня каждому желающему дано восстановить природный дар.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
потенциал есть, он у многих есть.
как окончательно понять есть ли у тебя экстрасенсорные способности? Если Вы постоянно замечаете вокруг себя странных, накачанных, словно из кошмарных видений людей с серьёзными озабоченными лицами в белых одеяниях, одни из которых тянут к Вам руки с зажатыми в ладонях прозрачными цилиндрами с иголками, а другие люди в белых одеяниях пытаются надеть на Вас нечто подобное мантии посвящённого. Мантия посвящённого обычно выглядит как непроглаженная плотная рубаха аля-русс с длиными рукавами, завязывающимися на спине. Если всё совпало и вас везут на семинар на встречу с космическим разумом в приземистую штаб-квартиру с решётками на окнах, в которых видны адепты в полосатых робах - значит вы на верном пути.
Каждый человек рождается с определенным набором способностей. Это вполне нормальное явление. Так и должно быть. Будьте осторожны, много не болтайте, не все приходят с благими намерениями.. .
Развивайте свой потенциал. Ваш лучший советчик - ваше сердце.
либо это дар, либо вы псих