Мистика, эзотерика
21.12.12 некоторые люди получат сверх-способности... Какую способность получите Вы, как думаете?
Чем ближе эта дата, тем больше особенные люди и те, что избраны (но не знают об этом), сталкиваются с паранормальным, сталкиваются с иными мирами. Эти люди получат в конце этого года способности. По-Вашему, какую способность получите Вы, если получите?
ой хорошо бы получить такую способность.. . какую-нибудь.. . даже не знаю какую.. . короче, вот: я на последних двух соревнованиях проиграла, да так проиграла, что в ближайшее время не поеду на соревы.... буду тренироваться! может, эта способность поможет.. . если она конечно будет))
О своей, появившейся сверх-способности я скажу ...
...на днях.. .
Хорошо, что вы мне о ней напомнили ...))
Спасибо !!
Я думаю, что вы можете меня опередить и заявить о ней сами.. . ))
..ничуть не обижусь.. .
Валяйте !!!
Мне интересно за Вами наблюдать....))))))))))))))
...на днях.. .
Спасибо !!
..ничуть не обижусь.. .
Валяйте !!!
Я хочу что бы старые травмы зажили, а так как в связи с недавними событиями мне терять нечего то в 2013 поеду на пояс сдавать.
Фигня это всё никто ничего не получит, вернее получит того что заслужил как это было в 2011г. и будет в 2013г
Любовь Пирогова
Вы явно не входите в число 200-400млн из 8млрд, кто получит... Но и конца света не будет. Скажите... а если такое произойдёт всё-таки, не будете ли Вы себя ощущать ослом и идиотом, неверующей Фомой? Это не оскорбления, не подумайте... В истории полно случаев, когда происходили странные необъяснимые вещи, которые были предсказаны незадолго до их свершения... Находились люди, как Вы, которые считали это всё фигнёй. И что забавно - эти все люди напыщенные чиновники, их жира хватит настолько, чтобы накормить голодного зверя... ни один из них себя потом дураком не считал. А ведь истинный признак дурака - то, что он себя ни за что таким не признает. Отсюда и вопрос - будете ли Вы себя таким ощущать?
дадут наверное что-нибудь... ) главное поменьше обязанностей...)) ) побольше свободы)) ) ну.. . для осознания своего дара...)
я вот думаю узнавать научусь и без вопроса: Вы вообще когда-нибудь спать ложитесь?) *
Любовь Пирогова
Здравствуйте!)
Болею, последние трое суток только и делал, что спал)
способность быть идеальной женой, матерью и дочкой, другом коллегой.
Кто нибудь сильно по коленке получит и всё.
Новой способности не хочется получать ДАРОМ. Лучше чтоб просто было так хоп - и легко прокачать одну из уже имеющихся. Мне например сейчас надо поднять целительство. Боевую уже не так) А там уже не знаю, что через год будет