Мистика, эзотерика

Вы замечаете сейчас какие нибудь изменения связанные с переходом 21.12.12 ? или до 21.12никаких изменений не будет?

Уже ЕСТЬ! Истерия по всем каналам и кулуарам.

А люди, как и прежде, продолжают умирать. Кто - в катастрофе, кто - от руки преступника, кто - от передоза пива, кто - от общения с летающими тарелками и их пилотами - биороботами-аватарами. ( Их операторы управляют ими из подземной страны - Шамбалы. К нам являться лично они считают довольно опасным мероприятием. Не дай Бог - собъют ракетой и тогда под ножом патологоанатомов окажутся не зеленые биороботы, как в РОЗУЭЛЛЕ в 47 году, а настоящие Махатмы Шамбалы. Но они не настолько просты. Тарелку подкинули: "...ИЗУЧАЙТЕ, УМНЕЙТЕ, пока есть кому вас учить! ")

По нормальной статистике, каждую секунду на Земле умирают 3 человека (большей частью все же не в несчастных случаях, а в своей кровати) . И рождаются столько же. Легко регулировать численность. Чуть убавил рождаемость и увеличил смертность - и падакет численность. Сделал наоборот - и растет народонаселение. Все аварии ПОДСТРОЕНЫ. Они, как правило, происходят в одних и тех же "ПРИКОРМЛЕННЫХ" местах. (там специальные установки глубоко под Землей, энергетика, информационные программы с филигранной точностью, кому - руку оторвет, кого - в смятку, а у кого - ни царапинки, как будто подушкой безопасности прикрыли во время аварии. ПРОЗА ЖИЗНИ.
Татьяна Юганова
Лучший ответ
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Будет одно, зима....
Как это не будет? Конечно будут изменения: например, весна сменится летом, лето - осенью, а осень - зимой.
Галина Паненко
Аномальная жара, только когда этот конец дойдет до людей неизвестно, но точно не 21.12.12.
8702556
Много чего происходит.
Меняется сама планета, ее энергия. Меняется время, идет скорее. Меняющаяся энергия планеты влияет на людей. Процесс изменения и перерождения.
«гусь лапчатый» 7 мая на новый срок заступает - НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ!
инсультов уж очень много...