Мистика, эзотерика

каким образом настанет 3 мировая война 21.12.12 г. ? если все об этом знают ?

Анастасия Фетисова
Лучший ответ
третья мировая уже давным-давно началась.. .
а не замечаете вы её лишь потому, что она информационно-наркотическая. Она причиняет большой вред как телам, так и душам наших современников (ну, и Вам тоже - если Вы не защищены в духовном отношении: не знаете основ вероучения, не молитесь, не участвуете в Таинствах Церкви или не слушаетесь своих (верующих) родителей).
Эй! Погоди, какая война?
А куда делась Нибира?!
Елена Илюкова
я думаю в большей степени люди пострадают ни от войны, а от грядущих катастроф, которые связаны со сдвигом магнитных полюсов.
Своего рода это очистка земли от накопившегося на ней Дерьма.
Вы наверно хорошо слышали о Кругах на Полях.
В этих кругах по средством языка божественной геометрии, сама матушка земля сообщает людям, что они обнаглели. . и должны думать не только о себе любимом, но также и о Ней ( о самой Земле)
С другой стороны часть кругов создают Инопланетяне, которые тоже сигнализируют людям о надвигающихся катастрофах.
И люди по глупости тоже дорисовывают на полях свои круги. .
Вот такая ситуация.
Земля она живая, она обладает сознанием.
и если её уничтожать, то она может дать отпор. и так, что мало не покажется!
Вероятность конца света, а тем более 3-й мировой войны в 2012 году такая же, как и завтра, то есть очень мала. Концов света вон уже сколько напророчили, а ни один из них не сбылся.
И не бойтесь никакой Нибиру. Астрономы про эту планету ничего не знают и не видели, зато эзотерики её непонятно каким образом её разглядели, наверное, во сне.
Kanimet Mamatalieva
также как и 1-я которую между прочим иеговисты на 1914 назначили как конец света.
меньше глобу слушай!
че за фигня? ?
22.12.12-24.12.12 - будет конец света, 3я мировая не ожидается)
а календарь майя и ядерный взрыв )))?
Olga Staruk
все врут
извините, но я что-то не припоминаю, чтобы где-то говорилось, что 21 декабря 2012 года будет война.. . знаю только о том, что в этот день будет смена Эпох: ) а еще Нибиру приблизиться к Земле на максимальное расстояние
нежданно негаданно