Мистика, эзотерика

Что же будет 21.12.12 ???

То что мы все ждем в этот день зависит от нас и только от нас. Катаклизмы происходят каждый день на нашей земле, так было есть и будет, это происходит согласно Законам Природы, и здесь мы безсильны. Но в наших силах повлиять на экологию Земли.. . давайте для начала сократим потребление воды, электроэнергии, отрегулируем выброс выхлопный газов на наших автомобилях, оставим место после пикника в идеалной чистоте, и так далее...
Марина Буднецкая
Лучший ответ
Можно подумать, ты ничего сам не знаешь, овечкой прикидываешься несмыслящей? Конец света и ты, и мы все умрем в жутких муках. Можно подумать, ты не знал?
Ира Биткина
Пятница
рождение типа воплощения Сатаны от инсеста матери и сына
Точно можно сказать, что это будет пятница, 21.12.2012 года, но какие точно произойдут события, никто пока не знает. Читала в книгах Л. Секлитовой, что конец света связан с тем, распространится ли новая информация, переданная через нее Богом, в России, а следом и в других странах. Судя по тому, что и в России об этих книгах мало кто знает, конца света избежать не удастся.
Пятница.
Будет обычный приятный день, каких уже было много.
юбилей моей бабушки - ей исполнилось бы 104 года
день зимнего равноденствия - начало календарной весны
Галина Сущенко
Обычный день . Пятница. кто-то родится, кто-то женится, А кто-то просто напьется, и набьет кому-нибудь морду.
Анара Анара
зима
пятница. днюха у моей само самой лучшей подруги. зима. приятный денек и хороший. что же необычного в 21,12,12??
Возможно лето.