Мистика, эзотерика

21.12.12 - vidumka ili nashe blijai6ee budushee?

jelau uznat mnenie bol6instva... vozmojno eto 4u6' no poslednee vremya o4en mnogo razgovorov na etu temu...
Точно не знаю, но пишут, будто майя "расчитывали" космическую информацию и вот продвинулись в своих наблюдениях до 2012 года.. . а потом, типа ВСЕ, конец! Конец всему, и миру в том числе, т. к. далее этой даты никаких данных майя не оставили. . А может они просто не успели написать оптимистичное продолжение? может их просто невовремя конкистадоры мочканули?!..
Эльмира Жолдасова
Лучший ответ
ждать осталось не долго!
думаю ничего не будет ...по крайней мере для России ничего не будет! А вот европу и Америку пое""Ет мама не горюй!! ! Катаклизмы...
Вряд ли Вы здесь получите достоверный ответ.. .
Может и будет что-то происходить.. . В отличие от концовки фильма 2012, есть мнение, что эти апокалиптические изменения мало затронут территорию в большей степени Сибири и в меньшей степени России. Бум надеяться ))))
Интересно, а что произойдет?
Нам уже много раз обещали конец света... он начался, посмотрите вокруг... зло, нищета, войны, скандалы, голод, холод.
Свет это добро, а его как видите нет... вот и конец света, начало тьмы.

или же наши любимые русские ученые опять что нибудь неправильно растолковали... в календаре ведь не написано фактами.. там загадки. Каждый расшифровал так как хотел видимо. Поживем-увидем
Эта выдумка, которая раздувается, наверное для того что бы мы на это будущее не расчитывали ...на фоне новости конца света... можно уже сейчас начинать мир в труху превращать.... что мы и наблюдаем...
Елена Войкова
Я так думаю, что мировое правительство между собой договорились, что бы люди меньше о кризисе думали,
деньги не собирали в чулок, а занимали деньги в банке и покупали дома и машины, в надежде на близкий конец света (хоть на приличной машине покатаюсь) А тут раз и конец света отменили, а ты уже крепко сидишь в руках банкира. Будьте осторожны.
Такая же выдумка как 2000 год. К стати, уже вошел в оборот и 2024 год.
Елена Илюхина
Я уже сделал памятку у себя в календаре, буду мир спасать опять.
B-
Bi -
Если тебе интересно посмотри фильм "2012 " конец света. Недавно смотрела в кинотеатре, что-то в нём есть.
Taylor
Ренат И Наталья Воронович (Архипова) smotrela.. pravda v nem to 4to esli podobnoe slu4itsya to tam na verhu v pravitelstve uznaut pervimi o tom 4to proishodit s planeto..a mi ne uznaem, i to 4to starikov spasat nikto ne zaho4et, esl voob6e budut spasat, i e6e to 4to te u kogo dengi i vlast imeut bol6iy 6ans na vijivanie.
это кино такое)
если нужен серьёзный ответ - нужно искать его в себе.
Кто ж тебе ответит? Разве что гадалка какая.. .

А так - поживём - увидим!
Галя Петрова