Чисто поржать. .
Многие в рубрике РВ выступали с подобным злорадством
Мистика, эзотерика
Ну что - один "конец света"предсказанный британскими учёными пережили (22 сентября) Ждём 21.12.12?
смешно, а вы ожидали что то такое чего незаметить было нельзя
или вы просто незаметили этого.. .
скажите заметите ли вы если на вашу голову в бронированном шлеме упадёт капля воды, живительной воды.. .
так вот вы, ваши души находятся в таких непробываемых шлемах. что не то что капля поток света не пробьётся пока изнутри свою броню снимать не начнёте.. .
в сентябре был приток.
резкий скачёк. заметить его можно было только почувствовав...
или вы просто незаметили этого.. .
в сентябре был приток.
Напрасная ирония. По моим сведениям Землю закрыли щитом 22 сентября, поэтому энергия вспышки не дошла до поверхности.
Ирина Шмакова
Свидетели Иеговы?
Сплетни о конце света распространяют, а захватывать страны с богатыми природными ресурсами не забывают, следовательно, реально его только для отсталых готовят.
Не стоит.
" О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. " ( Марка 13:32). Если ангелы не знают, то тем более люди не смогут вычислить день, когда Бог произведет суд над жителями планеты.
Ирина Шмакова
Библия? Это говорит ПСИХОТЕРАПЕВТ?!
Екатерина Череватенко
тратктировать библию не вдумываясю в суть слов - зачем
некакого суда нет, вам это покажется богохульством
пока вы не осознаете что бог, это любовь. чистая любовь. вы и будете ждать со страхом суда. которого нет
любящий не судит...
истину не увидите пока не очистите свой ум.. от своих представлений....
в один миг это не происходит. дорога у каждого своя
любящий не судит...
а зачем ждать? живите в своё удовольствие!
Да скорей бы уже!
ну начнеться у людей ехать крыша, кто будет закапываться целыми семьями в землянки. чтоб переждать конец света. где то повысяться сводки по поводу суицида, где то и не один появиться спаситель всего человечества. мрак, тьма. темнота. ЛЮДИ тянитесь к свету любите (я о мужчинах) женщин и наоборот. строите. возводите воспитывайте малышей, ходите в церковь, столько хорошего вокруг а мы опять в пучину темноты лезем. придет он придет, не куда он не денеться, но не сейчас. не через год, не через сто лет, не через тысячу. не через миллион.
живите так, словно каждый день ваш последний день и тогда конц света не будет вас так мучить.