Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .
Мистика, эзотерика
Вы успокоились что 21.12.2012 мы пережили, или чувство тревоги вас не покидает и вы думаете что все еще впереди
Я знал что это выдумка фантаста, посему ни беспокоился зачем себе дороже .
Вопрос напоминает анекдот:
— Как я хочу пить! как я хочу пить! как я хочу пить!
ПОПИЛ. .
— Как я хотел пить! как я хотел пить! как я хотел пить!
ПОПИЛ. .
мне как-то "до фени", ведь в конец света и не верю и не верил! тем более планеты ведь не могли так быстро телепортироваться, выстраиваясь в парад, да и Нибиру не могла за час перелететь через весь космос и врезаться в Землю.. . (по крайней мере это уже было бы заметно, ещё задолго до конца света)
Странно, что люди на полном серьезе могли об этом говорить!
Для нас это была хохма - на весь мир!
Я просто смеялся над этими предсказаниями.
Я и не беспокоилась.)
Так называемый "конец света" неизбежен. Но.. . это довольно длительный, и так сказать, поэтапный процесс. Всю "прелесть" некоторых этапов, многим из нас, увы, удастся ощутить.