Мистика, эзотерика
21.12.2012 год что-нибудь произойдет,как вы думаете?
Я думаю у людей будет паника а тан ничего не случиться
Произойдёт.
Пятница произойдёт.
Конечно произойдёт!
Я не буду сейчас подсчитывать сколько именно но совершенно точно можно сказать с уверенностью что я по меньшей мере 1 раз покакаю 1 раз пописаю и может быть 1 раз пукну. Ну а востальном жизнь будет продолжатьсясвоим чередом и вочередной раз какиенибудь придурки опять придумают новую дату для нового конца света )))
Человечество перейдет из четвертого в пятое измерение, из трех в четырех мерное пространство. .
Будет думать по другому и ощущать себя по другому..
В 98м ждали конец света, в 2000м проблему "дветысячи", ещё 06.06.2006го ждали прихода дьявола.
В общем, "Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. " (с) С. Кинг
А что-нибудь, да обязательно произойдет, просто потому что что-то происходит всегда!
да конечно .. начнется новый цикл календаря майя .. и все .. ну еще парад планет ..
конечно, каждый день что-то происходит
Будет обычный день) у кого-то день рождения, у кого то страх, у других равнодушие, у а иных вообще обманутое ожидание))) ! не знаю....
а я жду и надеюсь на конец света... а то чтото мы пподзасрали эту планету.... пора нам всем помирать
У каждого свое!
Конечно произойдет, а началось все с маааленькой звездочки на небе...