***************************************************
Ведь то, что люди не видят многих предметов - это еще не значит, что их не существует.
"- Смотришь в поле. Видишь суслика?
- Нет!
- А он существует! "
Мистика, эзотерика
Вы верите в три дня темноты, которые могут наступить 21.12.2012 года? А вдруг это вправду произойдет?
Три месяца, а не три дня. Нужно внимательнее читать месседж от Оракула Шамбалы )
на севере полгода темноты... и ничё..
тогда это будет соответствовать - и вострубил 4-й Ангел и свет исчез на 3 дня и 3 ночи.... а конец света после 7-го только
А мы в эти дни будем в гостях... в Москве.... это что же нам потом наощупь ..пешком.... домой возвращаться....)))))
Верить-не верить.. . Батарейки всегда должны быть в запасе, свечи, и генератор)
конец света - это конец жизни на земле, а Тибетский монах подарил Вам надежду, а Майя нет!
я вот что-то ничем не запасаюсь.
А я уж, грешным делом подумал, что эти дурацкие вопросы про конец света закончились, увы...
с чего бы это, такие процессы должны быть обоснованы хотя бы теоретически, а так - дебелизм
Обязательно произойдёт. Уже и не раз происходило в более ранние обещанные даты.
наш славный академик Александров на подобные вопросы отвечал, усмехаясь: "...верю, как в "непорочное зачатие"!"
Ну как вам сказать, наверное что больше верю, даже жду этого.. . Ну а что мы можем сделать? Хотя это будет довольно трудное испытание если конечно произойдёт. Вы чуть чуть не правильно прочитали ( ну или не дочитали ) В эти дни не будет энергии вообще, она просто не будет распространятся.. . А значит будет работать только механика, а на земле чисто механических приспособления без использования какой либо энергии есть всего лишь 2 : часы и биологические организмы, что касается нас, то ведь наши ощущения и всё остальное ( кроме обмена веществ, кровообращения и мышления ) зависит от электрических импульсов.. . Вот представьте себе 4 дня не ощущая ни чего находится в полной темноте наедине со своими мыслями...