Мистика, эзотерика

А если 21.12.2012 наступит кромешная тьма и тишина, то как люди будут работать и на что будут жить?

Олеся Мищенко
Мне кажется - наоборот если и будет, что-то - то точно - как минимум глобальный "фейрверк") Ну уж никак не темнота)
Любовь Токарева
Лучший ответ
А кто Вам сказал, что конец света для людей?... Мне сибиряки рассказали, что, наконец, медведь-шатун, который "дурака"у них валяет, найдёт 21.12 2012 года свою берлогу и спокойно засунет свою лапу себе в пасть.... И СПАТЬ!!!!:))
Все будет хорошо, настройтесь на позитив.
Да не читайте вы разную дребедень, и не верьте всему написанному.
Устроим автопати...
Блин, говорю же... я в отгуле!!!
Скорее 21 декабря 3 мировая война начнется, чем какой-то там конец света .
Нет-это не конец света, это смена эпох и эр. А смена эры это очень кровавое время и время абсолютного затмение светом тьмы. Прийдет на землю сатана и потом он будет заточен на 1000 лет в ад, мессией. И потом он снова выйдет править на чуть-чуть, и снова потерпет не удачу. А тогда после 21.12.2012 начнется еще один завет в библии. Надо готовиться не к концу света, а к выживанию.
Наступит хаос и думаю люди долго не протянут.
Однажды, В Средние века, в одной крепости заперли несколько монахов (точно не помню, но вроде на лет так 6).
На первое время им хватало свечей.
А когда, спустя года, решили проверить кто выжил -оказалось что все слепы.. .
Ну это так, к слову...) )