Мистика, эзотерика

как открыть в себе паронормальные способности,только без насмешек.

Anna Korotenko/leon
А вот я бы этого не советовал. Это кот в мешке. сам жалеть будешь .поверь мне. а вообще открываются они сами. если не дано то и никак не открыть, как не крутись. Например после двух клинических смертей у меня появилось парочка. Но мой тебе совет, не открывай их.

Ты себе этим всю жизнь испортишь.
Ольга Минина
Лучший ответ
начните с простого упражнения. Возьмите колоду карт и отгадывайте сначала цвет. потом масть, потом цвет. масть. наминал..
Будете стремиться, откроете, но эта ноша очень тяжела.
Silivia Ardeleanu
чтобы их открыть, надо их иметь. .
а еси имеешь, то они сами открываются..
тебе тут правильно сказали, что для этого голодать надо, как минимум.

а вообще сверхспособности либо есть от рождения, либо даны высшими силами

за душу или услугу - открыть их самостоятельно я думаю невозможно.
Aigerim Konakbaeva
1. мин еды, 2. мин сна,
только вот зачем тебе. если просто чтобы было - перед друзьями похвалиться? или что-то обрести понять?
все зависит от цели. тк первые 2 пункта - это только начало. и что для тебя паранормальные способности? к какой конечной цели ты хочешь придти?
Tanya K
надо открывать постепенно все чакры, часто после клинической смерти у людей происходят не обратимые изменения, более мягкий способ изменений во сне, но вам нужен хороший контроль, в общем тренируйте силу воли, чем её больше тем больше магии
Без насмешек ?
Для начало нужно вера, усердие и желание, а так же воля.. .

К примеру на счет воли, отказ от определенных мирских желаний - да да, не злобы, ни хвастоства, ничего темного и плохого всебеи в окружение, попробуйте не есть мясо, не мастурбировать и не думать о сексе (это серьезно ^_^).
Начните с медитации.

Я как знаю, ибо изучаю это и общаюсь с людьми которые этим занимаются, медитация - все начинается с себя - обьяснять это долго и сложно, так как требует максимум моих усилий в рукописании и обьяснений.

А если уж конкретно хочется.. . Езжайте в Тибет )

Паранормальные способности - если честно, я давно уже нашел ответ.

Можно и не рождаться с этими способностями (так как по сути, если вы получили этот дар с неба, то он будет ограничен) все можно натренировать, опять же, выше приведены требования этакие )
Потенциал у всех одинаковый с рождения, но когда человек начинает осознавать себя, одно переходит в другое, все концентрируется в том деле, которое хочешь развивать. Хоти и страрайся, читай много литературы, практикуйся. Подготовь разум, а тело само поймет, что от него требуется