Мистика, эзотерика
Для тех кто разбираеться в фантастике и паронормальных способностях.
Не считайте меня сумашедшей. Скажите, как найти человека, с противополжными способностями? Например, у меня вода, надо найти человека с магией огня.. . Или у меня ветер, надо найти с силой земля. И правдиво утверждение "Противоположности притягиваются"? Если кто не понял, я говорю как найти людей с Пирокинезом и как найти человека с Геокинезом.
Людей с противоположными способностями найти также сложно, как вообще людей владеющих Пирокинезом или Геокинезом. То, что вы владеете Геокинезом никак не облегчает и не усложняет поиск мага огня.
потому-что кроме выражения "противоположности притягиваются" о есть еще выражение "подобное притягивает подобное". Способом магнетизма вряд-ли можно отыскать кого-то.
1. Зачем вам это?
2. Такие люди скрываются. Их очень мало. Очень мало.
3. Чтобы найти нужного - настройтесь на его частоту. Вы знаете их частоты? хотите найти пирокинетика - думайте об огне.. . Но лучше иметь иное чутьё.
Извини но как давно ты у психиатра была?
Поищи в онлайн играх
Интернет в помощь! Ищите на специальных форумах, общайтесь.
Единственный выход - спросить у человека. Ваш вопрос звучит как "Как пловцу найти человека, который занимается биатлоном? " Да никак, просто спросите. Способности и знания не даются с рождения, люди получают их упорным трудом.
Хотя если вы умеете работать с энергетикой, то можете посмотреть на чакры или на энергетику. Но для этого нужны большие знания и опыт, а у вас их нет, ведь так?
меня так веселит когда я слышу: "...я обезьяна ищу льва для серьезных отношений... " или "я близнецы, ищу козерога для флирта"...
На том переулке красная вывеска - лучше обойти другим переулком, я прошел под лестницей, нужно вернутся через эту же лестницу и её обойти, денег на операцию прости не займу потому что вечером нельзя одалживать, ..
человек находится в оковах своих собственных ассоциаций.
Злоба берет когда вижу как люди поливают плесень в виде гадателей, прорицателей, гороскопы всякие, ..
Предлагаю быть общительной и заводить новых друзей. Если Вам суждено быть вместе Вы обязательно встретитесь.