Мистика, эзотерика
говорят у каждого человека есть скрытые паронормальные способность. как обнаружить их и развить?
А зачем они Вам нужны? Они помогут Вам разрулить свою карму? Смею Вас заверить, что искусственным путем, насильно раскрытые способности только утяжелят Вашу карму так, что долго будете расхлебывать, не одну жизнь. Это во-первых. Во-вторых, Вы уверены в своей полной нравственной чистоте: ведь безопасно выйти в астрал и при этом не подхватить душков, там обитающих, могут только святые. В-третьих, если бы для Вашей эволюции они были бы Вам нужны, Вы родились бы с ними. В-четвертых, они действительно заложены в природу любого человека, но должны раскрываться естественным путем: чем выше уровень сознания, чем чище душа, тем быстрее это произойдет. ЛЮБОЙ другой путь лежит через пропасть.
ответ внутри вас. научитесь слушать себя.
если бы они у Вас были вы бы уже об этом знали
у каждого человека есть такие способности. у одного больше развиты, у одного меньше. существуют специальные методики по развитию)
а еще лучше почитайте Эниологию, там более подробно описано
для начала осознать что ты не лунный ангел а кусок мяса, который каждый вечер или ночь кто нибудь да и пробует!
А зачем ВАМ нужно ЭТО развивать...? ПРОСТО ЖИВИТЕ ПО СОВЕСТИ... И ХОРОШО ДЕЛАЙТЕ СВОЁ ДЕЛО.... ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ... ПРИДЕТ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ... ПРОЯВИТЬСЯ.... ВСЕ СИЛЫ И ВСЕ СПОСОБНОСТИ.. .
ИСКУСТВЕННО РАЗВИВАТЬ НЕ НУЖНО... МОЖНО КОНКРЕТНО НАВРЕДИТЬ СЕБЕ.. .
У людей в этой жизни нет. Всё,что у вас происходит: астралы всякие, ясновидения, целительство и так далее-это НЕ ВАШЕ! Понимаете чьё? Кому выгодно вас с пути сбить?