Мистика, эзотерика

Когда срабатывает Закон Бумеранга, вы находите в этом удовлетворение ? Тогда почему грустно мне ? Ведь зло родит зло?

Вы сами уже ответили на свой вопрос.... это говорит о том, что, прежде чем претворить что-либо в жизнь, Вы это переосмыслите, в результате - ничего не сделав из того, что может послужить Вам ответной пощёчиной.... значит, Ваша голова не зря Вам служит... я рада за Вас и не грустите :) от Вашей грусти - люди не поумнеют....
Жанна Архипова
Лучший ответ
Если вы пожелали другому зла, отомстили, например, конечно, радоваться нечему. А вот если обидчика наказала судьба, без вашего участия, может это и правильно. Хотя в такой ситуации . его может быть жалко.
Катя Павлова
Любовь Пушкина Весь вопрос в том что это меня оскорбили, и выходит по Закону бумеранга , что они должны быть наказаны , но ведь они дети мне по возрасту - мне грустно от этого. Грустно за каждого ребенка Так ведь никогда не прекратятся распии между людьми.
Остается одно : Просить Бога что бы простил им беззакония, ибо не знают, что творят.
Справедливость не зло, зло это превышение справедливости.
Вы не правильно понимаете закон бумеранга. Никто никому ничего не желает. Тот кто запустил бумеранг не всегда получает сразу пинок или ответ. И при этом не неда ничего желать. Само придёт. И остановить может только исправление ошибок. Когда каящейся, приходит и иисправляет то что натварил, бумеранга не будет. А вам, чтоб не думать о зле, подумайте, чему научила вас ситуация, чему научился ваш сын и скажите спасибо хулиганам за науку.
это заблуждение - зло родит добро, а вот добро зло
Кратко сказано, но верю этому высказыванию. Каждый творящий беззакония, наказывает себя сам. Это и есть бумеранг
А что зло должно родить добро или наоборот? Бред какой-то. Ты сделал ЗЛО - тебе сделали ЗЛО. Ты сделал ДОБРО - тебе сделали ДОБРО. Всё справедливо. Ты украл - у тебя украли. Ты убил - тебя убили. И т. д. Думаю мысль моя понятна.
Заитова Дарья
Любовь Пушкина Ты прав , но мы же говорим о Бумеранге. Зло мне сделали ребята , младше по возрасту за моего сына. По закону бумеранга (если он работает конечно) им должно вернуться зло. Но я не хочу этого. Как может мать желать зла детям. Не хочу желать зла на зло. Так ведь зло никогда не прикратится?
Значит, не нужно творить зло. Тогда бумерангом будет только добро возвращаться.
Любовь Пушкина Твои слова да Богу в уши.