Мистика, эзотерика
Закон бумеранга в жизни работает? Возвращения зла, подлости и тд сделавшему, его детям и тп???
Такого закона нет. Ответственность за каждый поступок будет, но не сразу, не в той же форме, не обязательно при жизни
работает. но все возвращается только к тому кто совершил действие а не к его детям

Да, только ему, дети и родные его ни причём.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да смотри программу смотреть всем 7 канал
По этому закону по роду каждый завершает дела своего рода и отвечает за Них.
Вот и Мне осталась одна игра, та которую не Я начал, но Мой род.
Если не остановить глупость ту что сделали ваши родные то она так и будет на Земле всё сносить.
Когда ты делаешь что-то плохое другому человеку, есть шанс, что он это запомнит и отплатит той же монетой в будущем. Мистической вселенской силы, следящей за нашими поступками, конечно, не существует
Работает, но не всегда в той же жизни.
Глядя на некоторых вверху, понимаешь что этот закон работает только для тех, кто внизу, за тех кто вверху)
Работает беспрекословно. Закон справедливости, закон вселенной. Это все оно. Что ты то и тебе. По иному был бы хаос.
Нет, мгновенно такое не работает, только в каких то очень редких случаях, обычно в следующей жизни только бумеранг настигает
Что посеешь, то и пожнеж.
Нет.
Работает! По волшебной божественной формуле гармоничного соотношения где баланс положительно накаплеваемой энергетики гармонизируется с отрицательной. Другими словами работает закон причинно следственной связи-карма, получи то, что сделал и что сделаешь, то и получишь)..