Мистика, эзотерика
Как работает закон бумеранга?
Пример. Женщина в связи с женатым мужчиной. Потом сама выходит замуж и у мужа появляется любовница ...Тут как бы все понятно. А кто тогда эта любовница, орудие наказания? Или она подстава и ее тоже ждет наказание?
Veto4ka, Вы же знаете, что своё счастье на несчастье других построить невозможно. Чем-нибудь вернётся. А любовнице тоже хочется чувствовать себя любимой женщиной. И ситуация вполне может оказаться таковой, что один из пары считает отношения, допустим, в семье, практически исчерпавшими себя, или ему просто наскучило. Может, кстати, душа ещё до рождения выбрала себе подобное испытание. Вероятностей ведь множество. А в нынешний период то, что люди считают наказанием, вообще-то, может последовать довольно быстро.
так же как маятника если послали куда либо и нет цели собирает подобную кинетическую энергию и бьёт пославшего по самому больному и ненаглядному
У меня была собака, ее очень здорово порвал соседский ротвейлер... Ну меня послали нах с претензиями...
Через 8 лет у этой соседки большая лайка также порвала ее маленькую собачонку (ротвейлера на тот момент уже не было)...
Имел глупость сказать нескольким человекам про бумеранг....
Через две недели моя собака отравилась крысиным ядом...
Бумеранг однако...
Не злорадствуй... А то прилетит...
Бумеранг однако...
Не злорадствуй... А то прилетит...
Лиза Куракина
да я сама первая не нападаю ...я только защищаюсь...
Веточка, жизнь несправедлива, по секрету вам это сообщаю.
Лиза Куракина
может наоборот, мы к ней не справедливы?)))
А попробуйте плюнуть против ветра.
Лиза Куракина
тут главное успеть увернуться)))
Нету таких законов. Например президенты и руководства корпораций (крупных фирм) убивают кучу людей в своих интересах. У них от этого только деньги.
Бумеранг каждому из них даст по еблу.
За то что ты совершил тебе совершат подобное. Каждое твоя слово и действие оборотится вновь к тебе и иногда еще с большей силой
всё что ты делаешь (хорошее ли или плохое) обязательно вернётся тебе в будующем
тут тоже самое
Лиза Куракина
кто тогда эта любовница?
+, я полностью согласна с Юрием Дьяконовым