Мистика, эзотерика

Кто- нибудь испытал в своей жизни "закон бумеранга"?

У меня болела шея и я мазала ее мазью, которая пахла чем-то сильно ментоловым (типа пчелиного яда... знаете наверное).... на работе, перед репетицией, я нанесла мазь и зашедший в раздевалку молодой человек начал так сильно возмущаться, что я тут своей мазью развонялась.... Мне конечно смешно стало.... и за него стыдно.. за его воспитание... Я же не нарочно... тем более я извинилась за запах.... Короче через несколько дней его спина так разболелась, что он к врачу побежал.... Ничего делать не мог... так что ...вот!!!!
Эльвира Турова
Лучший ответ
Было дело
Я.
Яна .....
Разумеется, каждый, только не каждый это понял....
этот закон человек испытывает на себе ежедневно-только мало кто об этом заумывается. Все радости-к-е вы испытываете или посылаете другим-возвращаються бумерангом к вам в виде огромных везений, удач. также и трудности-послали в мир негативные мысли-через время ногу сломали, утащили с работы кнопки, бумагу-через время-машину угнали, кошелек пропал и т. д.
Kalima Berikkaraeva
Конечно, это происходит постоянно!
конечно. Уверена, что каждый человек на себе этот закон испытал.
Аз воздам!
дааа и я вроде бумеранг поймал (за доброе дело)
"закон бумеранга" испытывают все в своей жизни. И это не только плохое бумеранг действует и при положительных поступках.
конечно, просто его понять надо
Chris tina
Это как раз тот самый закон, который срабатывает без исключений. Иногда с растяжкой во времени.