Мистика, эзотерика

Про закон бумеранг. Кое-какие мысли о том что его не существует (+)

Яна Дмитренко
Нацисткие преступники совершели не больше тягчайших преступлений, нежели не-нацисткие преступники. Они просто хотели очистить планету от немощи, лицемерия и паразитов. Они хотели породить единую здоровую расу, единый мировой порядок, единую дисциплину, основать институты сознательной эволюции гомосапиенса. И если бы им это удлоась, сегодня не было бы ни каких корпоративных фармацевтических вымогателей обманщиков и лохотронщиков, не рождались бы миллионами дебилы и уроды являющиеся частью высокодоходного бизнеса и т. д. Есть другого рода чистка: Если происходит цунами, землетрясения и т. д. погибают тысячи детей, матерей и отцов, однако для природы суда нет и быть не может. Если я решу сократить бесполезное население (а люди совершенно бесполезны) каким-нибудь особо смертельным вирусом и заимею такую возможность, но при этом буду чувствовать себя частью природы, единым с ней целым, кармически я вообще ни какой груз не понесу, я останусь чист на душу перед Богом, планетой и Вселенной. В этом плане я буду как святой. Потому-что я буду действовать сознательно, честно в отношении себя и природы, прежде и будучи намеренно неся ответственность и готовым к осуждению себя человечеством. Только вот Вселенная и не подумает меня судить. Я и она единое целое. Люди - жалкие бренды, индивидуалисты, вся индивидуальность которых сводится к тщеславию и мясо-костным амбициям, возомнившие себя творцами, отдельными от мира, независимыми, демократами и капиталистами. То, что называется кармой или причинноследственной связью никак не затрагивает мироздание Вселенной, ей абсолютно на все это положить.. . это все выдумки, надуманность человечья. Нет проницания в сущность вещей, в первооснову всего, значит все остальное не важно, оно будет рычать и реветь, ныть и нарывать, оно будет зловещим и громко проявлять себя в виде терроризма и прочего протеста, пока ум не оценит его, не проникнет в него и не распознает источник. Они говорят о причинах и следствиях, веря в то, что есть какая-то отдельная от вселенной личность, создавая себе эту иллюзию, поддерживая ее, создавая себя отдельный мирок и позиционируя его - это утопия, в то время как ничего им не принадлежит, ни плоть, которая была разложена на скандхи еще до их рождения и будет разложена на скандхи после их умиротворения (забрата у них) ни память, ни что, ведь даже верят они в свою индивидуальность за счет посторонних элементов, за счет даже тех мозговых процессов, частицы которых являются общей материей. Т. есть они не являются авторами этой материи, это можно выразить переносно: например музыкант комбинирует звуковые вибрации, но он не является автором вибраций, он не является автором звука - по сути его автосркий вклад ничтожен, тщеславные понты. Что формирует выбор? Любой поступок погружен в обстоятельства, вера в индивидуальность - это прямое объявление войны всему миру. Если человек выходит за рамки субъектно-объектной дихотомии и сливает себя с источников всех вещей, с автором всего - то ему уже пох на карму, чтобы он не делал. Он будет есть детишек с таким умиротвренным лицом, словно шизофреник (ведь шизофреника ничто и никто не накажет за поедание детей, ибо шизофреник миновал наказание, у негое сть свой мир, свои законы) . Сегодня законы Вселенной это шизофрения, а человеческое мышление - это норма. И поверьте, будет еще много цунами, природных порывов индефферентно разрывающих ваших малденцев на куски, и ничто и никто не накажет Вселенную за это. а почему како-нибудь арзум не может отождествить себя с вселенной? Нет причин отказа себе в этом, растоврить свое эго в безграничном. Пусть где-то будет жалкая вера в скелет и мясо, в мимику и интонацию характерные индивидуализации, а мое тело повсюду и мне решать каким паразитам на нем жить или нет. Это едиснтвенное что волнует Вслеенную в отношении разума - либо он устремляется воссоединиться с ней в одно единое целое, либо он объявляет ей войну и живет.. . пытается жить своей жизнью. Схема проста: был счатлсив? Познай горе! Был рад? Отчайся.
Lisa Schumacher
Лучший ответ
Марина Рябова Какой бред... Вы отождествляете убийц и насильноиков с силами Вселенной, типа действующей их руками.. какое очищение.. это говно, разрушаясь, уносит с собой в могилу то до чего само дойти не смогло... по вашему - очищение это разрушение наиболее совершенного по сравнению с наиболее низким? Это ваша главная Логическая ошибка. Музыкант не является автором вибраций, но в этом его совершенство, в умении принимать и передавать эти вибрации в максимально оригинальном виде. Если хотите, это совершенный приемник, синхронизирующийся с вибрациями вселенной. И он часть Вселенной. И СО автор. ..а кто сказал вообще, что есть Автор? Ты, постигший великие тайны Великие тайны, вселенной, до сих пор так и не понял, что Автор - это не дядя Бог, летающий на планетах. Что Автор - Это Все мы.
Марина Рябова И вообще - хочешь действительно очистить Вселенную от бесполезного населения, иди убейся апстенку. И она станет чище на целого одного тебя ) Что ж ты этого не сделаешь?
* Закон бумеранга работает. Если нет возврата, значит всё сделано правильно. Что касается нацистов и преступников, ни кто не знает, что у них происходит в жизни. Мы только знаем о них из прессы. )
* А про бумеранг я всегда шучу ...Главное во время присесть, если в тебя летит бумеранг.)
Ирина Irina
....ДА вселенной без разницы что ты делаешь.
Но твой мозг и сердце запоминают все что ты делаешь. и потом выдоет тебе твой-же результат.
Мы в душу к ним залезть не можем и не можем знать как они эту жизнь прожили, не все правда, что кажется и о чем пишут.
многовариантность. .
и есть и нет..
Zul'fiya Ablyazova
Вы не можете знать как чувствуют себя эти люди.. это всего лишь пресса, готовая поднять волну негодования любыми эпитетами и сравнениями. Вы не можете знать, чем ответили они за свои деяния.. . детьми.. . здоровьем... и т. д. наличие достатка. . не есть счастливая жизнь. Пусть каждый отвечает за себя...
нет не получаетя у каждого своя миссия и человек бывает наказан за ее невыполнение. у тех нацистов которые до сих пор живы была миссия быть палачами.. но заметьте что их единицы по сранениюс теми миллионами которые погибли на войне. прочие-заблужались)
Aigul Idrisovna
Поздравляю. Хоть кто-то что-то понял :)
Ну если этот закон не отражён в каком-либо законодательстве мира, то его по-любому не существует) Законы ж люди придумывают)))))))
Вы себя таким образом успокаиваете?
Нина Попова
Яна Дмитренко нет докапываюсь до истины и шевелю мозгами
Да вселенной без разницы что ты делаешь. НО вселенскому разуму не все равно что ты делаешь. Может ты захочешь Землю уничтожить, а другие хотят жить. НЕДОПУСТЯТ!