Мистика, эзотерика

Да воздастся каждому по делам его (c) Эзотерики, существует ли "закон бумеранга"? Ответившим - СПАСИБО

Закон если он от Бога то существует везде и для всех. И "бумеранг" существует - карма наз -ся.
Мария Старчеусова
Лучший ответ
этот закон герметики называют ЗАКОНОМ РИТМА маятник идёт в одну сторону и всегда возвращается обратно по пути собрав кинетическую энергию
Вы пытаетесь понятием религии .взяв предмет физический получить ответ на философию))) В природе нет зла или добра.
только у австралийских эзотериков
Хохлова Елена
в эзотерике нет - волю никто не подавляет ...
Этот закон Творца по разному формулируют. Для наших оголтелых научников возьму самую научную форму. Третий закон Ньютона. Действие равно противодействию.
Да
Ирина Угоренко
Судьба у женщин до 28-ми лет, далее Карма; у мужчин до 32-х. А теперь возьмите чистый лист и нарисуйте две оси координат. Точка их пересечения "0" это и есть 28 или 32 года соответственно, в зависимости от пола. Далее на оси отложите событие: например, если девушка набедокурила чего-то в 23 года, то последствия (свою карму - возмездие) она пожнёт в 33 года. Надеюсь суть уловили (жизнь - это та же математика с геометрией), пять лет до "0" и пять - после.
Горчак Алиева Откуда информация? Я об этом впервые слышу.
"Закон бумеранга", существует, но не для всех. Существует еще один закон, он звучит следущим образом : "Что на Небе, то и на Земле". Пока этот закон работает, без отказно.
Нет
Существует
Возможно, но не докательств нет. В любом случае лучше хорошие дела делать.