Принцип бумеранга не вымысел. Например - не делай другим того, чего себе не желаешь.
Проверять его работу не рекомендую.
Мистика, эзотерика
Скажите по личному опыту, закон бумеранга действительно работает?
работает только у Гермеса он назван иначе
Бумеранг = орудие пролетариата? ха-ха-ха! Как и булыжник...
Карма чаще проявляется в следующем воплощении. Не у каждой души есть ситуации в программе жизни сразу же с отработкой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да. но он следствие другого закона - любое действие произведённое человеком не может быть уникальным, всегда есть вероятность, что когда-то кто-то произведёт это же действие и, возможно, над вами.
бред
бумеранга - нет. А вот есть еще такое, если делать что то с негативным настроем = плохо получиться, с позитивным- все отлично. Общаешься с человеком по доброму-в ответ добро, по злому-зло.
Фигня это все.
Да, бумерангом возвращается.
Работает! Ещё как работает!
Подобное притягивает подобное!
Нет, бумеранг -механика для добывания еды. А не морально-нравственный инструмент ) Но то, что плохое возвращается к тем, кто его сделал первым -вернется )а тот кто всего лишь в ответ сделал плохое пострадает намного меньше )
да работает
мне прилетело... ой как несладко...
нет. не работает.
Есть такая поговорка: не радуйся нашёл-не тужи потерял.
В ней есть определённый смысл. Если будешь радоваться прибыли -в следующий раз её не дождёшься.
Сколько раз я девочек бросал -столько меня. Есть закон сохранения энергии -простым языком если.
Нет, это когнитивное искажение восприятия и ничего более.
О-да.
Бумеранг точно возвращается а все остальное нет