Мистика, эзотерика
А если мысль материальна, почему, когда чего-то очень хочешь чаще срабатывает "закон подлости"?
потому что с заказом идет метка-"получить с великим трудом" плюс вожделение... желать надо буднично, как если бы уже решено и отвлечь себя рассадой пионов-перенести страхи туда... Понял? Страхи мешают получать то что для Вселенной пустяк ведь она дает миллиарды за пустячный сайт типа фейсбук, да мало ли таких примеров....
А вот потому, что она не материальна! Неужели так трудно сделать простой вывод из простых посылок?
У образа не хватает "добротности" его разрушает "резонанс" с эмоциями :)))) Притушите эмоции, чтоб не сметало.. . :D а лучше отпустите...
Потому, что Вселенная не стол заказов.)))
потому что думая что желаешь другим, желаешь себе - своему миру)
Потому что мысль не материальна.
Счастливый! Это тебе Господь отфильтровывает не полезное...
Потому, что подсознательно не веришь в то, что получишь. А сбываются не мысли разума, а мысли подсознания.
сильно хотеть--так же вредно, как и не хотеть (узнал у даосов)
Вы чего-то Очень хотите и боитесь, что то, чего вы хотите - не произойдет. Мысль страха более сильная.
Оксана Бузулуцкая
Вот говорят, не думайте о том чего боитесь, а у меня бывает наоборот и я уже это знаю наверняка, если близится какая-то страшная беда, я много накручиваю себе, для меня это уже ритуал) все боюсь, боюсь, переживаю, а потом в какой-то момент чувствую какой-то щелчок и понимаю, что переживаться больше не надо. "Будь что будет думаю я" И беды как будто и не предвещалось. Это потому что мысль страха более сильна?)
потому что ты не на столько крут чтобы материализовать в миг все свои желания
Закон подлости - это закон Вселенной. Он гласит - наиболее вероятно то событие, которое наименее желаемо. Чудеса бывают, но для этого надо много работать.
Потому что бог рептилоид
желания исполняются, зачастую, когда уже не надо...